WWF Schneehase sitzend 24 cm Plüschtier

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Abmessungen: 24 cm Materialien: Plüsch - Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,08 €
Ø 22 €
21,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,08 €
Ø 22 €
21,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 21,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Schneehase (24cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Schneehase (24cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 21,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• WWF Plüsch WWF14574 WWF Plüschkolletion World Wildlife Fund Bunny Plüschtier, Amazon WWF Plüsch WWF14574 WWF Plüschkolletion World Wildlife Fund Bunny Plüschtier, Auf Lager 24,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier Schneehase (24cm), sitzend Otto WWF Kuscheltier Plüschtier Schneehase (24cm), sitzend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.08 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Schneehase (24cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 21,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
WWF Plüsch WWF14574 WWF Plüschkolletion World Wildlife Fund Bunny Plüschtier, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
WWF Plüsch WWF14574 WWF Plüschkolletion World Wildlife Fund Bunny Plüschtier, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Schneehase (24cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Hase Rabbit - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier Schneehase (24cm), sitzend Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Schneehase (24cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Hase Rabbit Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
WWF, Schneehase 6a82a682421689ac Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

WWF Schneehase sitzend 24 cm Test

5/5
★★★★★ sehr naturgetreu
MT / Januar 2023

Echt wirkend, kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top !!!
D. K November 2018

Top Ware ! gerne wieder ! Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ WWF Plüsch Schneehase 24cm
IceDragon April 2023

Die Produktion vor 13 Jahren wahr schöner gestaltet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
24 cm
Plüsch, Stoff
sitzend
WWF Plüsch
Bauernhoftiere, Waldtiere, Wildtiere
Hase
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram