NICI Molang 24 cm (47748) Plüschtier

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 24 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Hase
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,75 €
ab 14,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici, MOLANG in Geschenkverpackung, ca 24 cm ToDiCom Nici, MOLANG in Geschenkverpackung, ca 24 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 14,99 € + 6,69 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• Kuscheltier Molang 24 cm in Geschenkverpackung I Liebenswerter Social Media &... Amazon Kuscheltier Molang 24 cm in Geschenkverpackung I Liebenswerter Social Media &... Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Nici Spielfigur Otto Nici Spielfigur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,75 € Versand kostenfrei Gesamt 27,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Nici, MOLANG in Geschenkverpackung, ca 24 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 14,99 € + 6,69 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Kuscheltier Molang 24 cm in Geschenkverpackung I Liebenswerter Social Media & TV Star Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Kuscheltier Molang 24 cm in Geschenkverpackung I Liebenswerter Social Media & TV Star Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
NICI 47748, NICI Molang (24 cm) (47748) Rosa/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 18,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
NICI 47748, Spielzeug-Hase - Rosa/Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
NICI Molang 24cm in Geschenkverpackung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
NICI 47748 Molang 24 cm in Geschenkverpackung idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
NICI 47748, NICI 47748 Molang 24 cm in Geschenkverpackung Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nici MOLANG 24cm in Geschenkverpackung (47748) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
NICI 47748, NICI Plüschfigur Molang in Geschenkverp. Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 20,77 € + 6,11 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Nici Spielfigur Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,75 € Versand kostenfrei Gesamt 27,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:48 Uhr.

NICI Molang 24 cm (47748) Test

5/5
★★★★★ Adorable cuddly toy
NR Februar 2024

Dieser niedliche Plüschbegleiter ist perfekt für Mädchen, Jungen und Babys geeignet. Molangs entzückendes Design wird Herzen im Sturm erobern, und die Geschenkbox macht ihn zu einer liebevollen Geschenkidee. Ideal für alle, die etwas Besonderes suchen.

5/5
★★★★★ kleiner weicher Schmusehase
Amazon-Kunde Dezember 2022

Habe diesem niedlichen Kuscheltier an ein krankes Kind verschenkt und es hat ihm viel Freude bereitet. Sehr weich und kuschelig, wie ein Memory-Foam-Kissen. Passt perfekt in den Arm, ohne viel Platz wegzunehmen. Ein beruhigender Begleiter für traurige Momente.

5/5
★★★★★ Super
Lucy Dezember 2022

Mein Sohn war begeistert von diesem Kuschelhasen, da er zuvor einen großen hatte, der leider gestohlen wurde. Ich habe lange gesucht, bis ich diesen gefunden habe, aber er ist etwas kleiner als erwartet. Trotzdem ist er sehr kuschelig und gut verarbeitet.

5/5
★★★★★ Flauschiger als ein Marshmallow!
EpicRed Juni 2022

Ich habe das Molang-Plüschtier in der kleinen Version für meine Freundin gekauft und es war genauso flauschig wie erwartet. Die Lieferung war schnell und die Beschenkte hat sich sehr darüber gefreut! Ein süßes Geschenk, das für strahlende Gesichter sorgt. ^_^.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Abmessung & Gewicht
24 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Hase
Farbe & Material
Plüsch
Hinweis
Schonwäsche
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram