Pokémon Raichu 30 cm Plüschfigur

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Detailgetreue 30 cm große Plüschfigur fängt den Charme des beliebten elektrischen Pokémon perfekt ein.
• Hochwertige Polyester-Verarbeitung sorgt für langanhaltende Weichheit und Formbeständigkeit bei intensiver Nutzung.
• Charakteristische gelbe Farbgebung macht die Figur sofort erkennbar und zu einem Blickfang im Kinderzimmer.
• Offiziell lizenziertes Pokémon-Merchandise garantiert authentisches Design und höchste Produktqualität.
• Vielseitig einsetzbar als Kuscheltier, Sammlerstück oder dekoratives Element für Pokémon-Enthusiasten jeden Alters.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon PKW3111-30 cm Plüsch – Raichu, offizielles Plüsch Amazon Pokémon PKW3111-30 cm Plüsch – Raichu, offizielles Plüsch Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Raichu #2 Plüsch 30cm Kuscheltier expert Raichu #2 Plüsch 30cm Kuscheltier Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• ak tronic Software & Services 70150, Cartoon-Figur - Schwarz/Braun/Weiß/Gelb Kaufland ak tronic Software & Services 70150, Cartoon-Figur - Schwarz/Braun/Weiß/Gelb 3-4 Werktage 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
• POKÉMON Kuscheltier Otto POKÉMON Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon PKW3111-30 cm Plüsch – Raichu, offizielles Plüsch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Pokémon PKW3111-30 cm Plüsch – Raichu, offizielles Plüsch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Raichu #2 Plüsch 30cm Kuscheltier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
ak tronic Software & Services 70150, Cartoon-Figur - Schwarz/Braun/Weiß/Gelb Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
ak tronic Software & Services 70150 Boomstore Angebotsinfo 29,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
70150 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
POKÉMON Kuscheltier Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Testbericht Pokémon Raichu 30 cm

Pokémon Raichu 30 cm als kuschelige Begleitung für Fans

Entdecken Sie die perfekte Ergänzung für Ihre Pokémon-Sammlung oder ein bezauberndes Geschenk für kleine und große Trainer. Dieser hochwertige Plüsch verzaubert mit seinem detailgetreuen Design und seiner angenehm weichen Textur. Die leuchtend gelbe Farbe und die charakteristischen Merkmale machen dieses Sammlerstück zu einem absoluten Blickfang in jedem Kinderzimmer oder auf dem Sofa eines leidenschaftlichen Fans.

Hochwertiges Material für langanhaltenden Kuschelspaß

Das sorgfältig ausgewählte Polyester-Material garantiert nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine beeindruckende Langlebigkeit. Die robusten Nähte und die hochwertige Verarbeitung sorgen dafür, dass der Plüsch auch intensives Kuscheln und häufiges Waschen unbeschadet übersteht. So bleibt das Stofftier ein treuer Begleiter für viele Jahre und behält seine Form und Farbe selbst bei täglichem Gebrauch.

Pokémon Raichu 30 cm Test

5/5
★★★★★ Voll Flauschig
Hans Januar 2026

Für die Sammlung und die Kinder ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung.
Miry Dezember 2025

Die Verarbeitungsqualität ist gut, den Kindern gefällts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
Shiva Dezember 2025

Raichu Plüsch ist gut verarbeitet. Nicht sonderlich weich aber haltbar und Standfest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Kucheltier
Kornelia-Katharina B November 2025

Gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
gelb
30 cm
Polyester
Plüschfigur
Plüsch
Pokémon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram