Heunec Frettchen Mr. Schmus 38 cm Plüschtier

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Tierart: Frettchen geeignet ab: Geburt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,41 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,41 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme Kaufland MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme 1-2 Werktage 30,41 € Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
• HEUNEC MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme Amazon HEUNEC MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 33,66 € Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Frettchen Mr. Schmus, 38 cm Otto Heunec® Kuscheltier Frettchen Mr. Schmus, 38 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.41 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,41 € Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
HEUNEC MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Heunec® Kuscheltier Frettchen Mr. Schmus, 38 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
HEUNEC MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 33,66 € Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
HEUNEC MR.SCHMUS - Frettchen mit Charme Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 33,66 € Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
Heunec Kuscheltier "Frettchen Mr. Schmus, 38 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,66 € Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
Heunec - Mr. Schmus - Frettchen mit Charme buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Heunec - Mr. Schmus - Frettchen mit Charme thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,66 € Versand kostenfrei Gesamt 35,66 € → zum Angebot
Heunec - Mr. Schmus - Frettchen mit Charme / Heunec / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Heunec Frettchen Mr. Schmus 38 cm Test

4/5
★★★★☆ Preis zu hoch
Sophia Januar 2026

Sehr niedliches Erdmännchen-Plüschtier: das wärmende Körnerkissen lässt sich herausnehmen und ist waschbar. Unser zweites Exemplar, weil unser Kind es unbedingt wollte. Qualität stimmt, allerdings war der Preis bei Amazon deutlich höher als beim ursprünglichen Kauf in der Müller Drogerie — dort war es viel günstiger.

Allgemeine Daten
Plüschtier
Frettchen
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram