Heless 6 Kuscheltier Teddy Rainbow, 22 cm Plüschtier

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - weiß Füllmaterial: Polyester Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,98 €
Ø 20 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,98 €
Ø 20 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,55 €
ab 19,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless Kuscheltier "Teddy Rainbow", 22 cm spielgeschenke Heless Kuscheltier "Teddy Rainbow", 22 cm 4-7 Werktage 19,98 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• HELESS 6 Kuscheltier Teddy Rainbow, 22 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 6 Kuscheltier Teddy Rainbow, 22 cm 5 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Heless 6 - Kuscheltier Teddy Rainbow inkl. Kleid mit Regenbogen-Stickerei, ca.... Amazon Heless 6 - Kuscheltier Teddy Rainbow inkl. Kleid mit Regenbogen-Stickerei, ca.... Auf Lager 22,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.98 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Heless Kuscheltier "Teddy Rainbow", 22 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 19,98 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
HELESS 6 Kuscheltier Teddy Rainbow, 22 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
HELESS 6 Kuscheltier Teddy Rainbow, 22 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Heless Kuscheltier Teddybär Plüsch Regenbogen 22cm Spielzeug Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 22,38 € Versand kostenfrei Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Heless 6 - Kuscheltier Teddy Rainbow inkl. Kleid mit Regenbogen-Stickerei, ca. 22 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Heless 6 - Kuscheltier Teddy Rainbow inkl. Kleid mit Regenbogen-Stickerei, ca. 22 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Heless Kuschelplüsch Teddy Rainbow, Plüschtier (22 cm) (21893376) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 22,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Heless 6 Kuscheltier Teddy Rainbow, 22 cm Test

5/5
★★★★★ Unglaublich flauschig!
Matthias Februar 2023

Der entzückende Kuschel-Teddy begeistert meine Nichte total. Das Geschenk kam super an – alle Outfits passen perfekt, und der Teddy ist tagsüber und nachts ihr ständiger Begleiter. Meine Schwester ist begeistert von dieser Auswahl! Perfekt für kleine Kinderherzen!.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
M. Januar 2023

Ein bezauberndes Kuscheltier! Ich habe den kleinsten Teddy im Kleid bestellt, und er ist herrlich weich und hat ein zuckersüßes Gesicht. Meine Tochter möchte ihn nicht mehr loslassen. Der Versand war ebenfalls blitzschnell. Ich bin sehr glücklich mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig und niedlich
Moni79 November 2022

Der niedliche kleine Teddy ist ideal als Geschenk oder glücksbringendes Mitbringsel! Besonders toll ist die Möglichkeit, seine Kleidung zu wechseln und zusätzlich weitere Outfits zu verschenken. Meine Nichte wird sich riesig freuen!.

3/5
★★★☆☆ Gute Idee…Umsetzung naja
Rosa Februar 2023

Die Idee, einen Bären zu haben, der in Puppenkleidung passt, finde ich großartig. Oft sind Kuscheltiere so gestaltet, dass sie keine Anziehsachen tragen können. Auch Kinder, die Kuscheltiere bevorzugen, möchten diese gerne umkleiden.

Leider enttäuschte mich das Fell des Bären; es wirkt günstig und ist mehr struppig als kuschelig weich. Insgesamt machte der Bär einen eher billigen Eindruck und musste bei uns zurückgeschickt werden. Mit einem ansprechenderen Fell hätte ich ihn bestimmt behalten. Sehr schade!.

Allgemeine Daten
braun, weiß
Polyester
100% Polyester
Handwäsche, Schonwäsche
Plüschtier, Teddy
Plüsch
Bär
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram