Teddy Hermann Giraffe stehend Plüschtier

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 38 cm Farbe: braun Füllmaterial: Polyesterwatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,12 €
Ø 29 €
27,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,12 €
Ø 29 €
27,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,39 €
ab 28,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Giraffe 38 cm stehend braun gefleckt Kuscheltier - Bunt Kaufland Teddy Hermann Giraffe 38 cm stehend braun gefleckt Kuscheltier - Bunt 1-2 Werktage 28,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,07 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90587 Giraffe stehend 38 cm, Kuscheltier mit idealem... Amazon Marketplace Teddy Hermann 90587 Giraffe stehend 38 cm, Kuscheltier mit idealem... Auf Lager 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Giraffe stehend, 38 cm, zum Teil aus recyceltem... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Giraffe stehend, 38 cm, zum Teil aus recyceltem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.12 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Giraffe 38 cm stehend braun gefleckt Kuscheltier - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,07 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90587 Giraffe stehend 38 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Teddy-Hermann 90587 5, Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Giraffe stehend 38cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 33,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Giraffe stehend, 38 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Giraffe stehend, 38 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,98 € Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann 905875 - Plüsch-Giraffe, 38 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 905875 - Plüsch-Giraffe, 38 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90587 Giraffe stehend 38 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 34,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90587, HERMANN TEDDY 90587 Giraffe stehend 38 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Meiners Hobby & Spiel Angebotsinfo 3 Werktage 34,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Giraffe stehend 38 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Teddy Hermann Giraffe stehend Test

5/5
★★★★★ Wirklich schön
Biergerdchen Mai 2023

Meine Enkelin ist überglücklich mit dieser weichen und standfesten 2m großen Stoff-Giraffe, die ihrer Lieblings-Giraffe im Zoo sehr ähnlich sieht. Die gute Qualität und süße Optik haben sie sofort begeistert. Mit 7 Jahren weiß sie genau, was sie mag, und dieses Produkt hat sie voll und ganz überzeugt.

5/5
★★★★★ Sehr schön
A.M. Januar 2025

Ein sehr schönes, weiches Stofftier. Trotz der Weichheit kann es stehen. Die Farben sind genau wie auf der Abbildung. Meine kleine Enkelin liebt die Giraffe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier
De G September 2024

Das beschenkte Kind liebt die Giraffe! Sie sieht total niedlich aus, ist aufstellbar, dabei aber auch kuschelig. Ein wirklich schönes Kuscheltier!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet.
Ulrike H April 2022

Standfest, aber auch kuschelig. Schönes weiches Fell. Keine Nähfehler. Alles symmetrisch.

Die Giraffe wird geliebt. Würde ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
38 cm
braun
Polyesterwatte
Plüsch
abwischbar
stehend
Plüschtier
Wildtiere
Giraffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram