Wild Republic Polarfuchs Jens Plüschtier

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WILD REPUBLIC® Stofftier Polarfuchs, Weiß dehner WILD REPUBLIC® Stofftier Polarfuchs, Weiß 3-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Wild Republic 11474 Plüsch Polarfuchs, Cuddlekins Kuscheltier, Plüschtier,... Amazon Wild Republic 11474 Plüsch Polarfuchs, Cuddlekins Kuscheltier, Plüschtier,... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Polar... Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Polar... lieferbar 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
WILD REPUBLIC® Stofftier Polarfuchs, Weiß ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Wild Republic 11474 Plüsch Polarfuchs, Cuddlekins Kuscheltier, Plüschtier, 30cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Wild Republic 11474 Plüsch Polarfuchs, Cuddlekins Kuscheltier, Plüschtier, 30cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Wild Republic 12228, Spielzeug Polarfuchs - Grau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 24,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Polar Fuchs Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Wild Republic Polarfuchs Jens Test

5/5
★★★★★ Sehr süss
Amazon C Februar 2023

Der kuschelige Polarfuchs hat meine Tochter begeistert! Er ist noch süßer und weicher als erwartet, auch wenn er etwas kleiner ist. Aber das stört nicht, denn sie ist rundum zufrieden. Ein niedliches Plüschtier, das Freude bringt!.

5/5
★★★★★ Einfach zum Liebhaben!
A.H. Oktober 2018

Dieser niedliche kleine Fuchs sieht genauso gut aus in echt wie auf dem Bild. Dazu ist er besonders weich und kuschelig - perfekt zum Liebhaben! Ideal für alle Fuchsfans, ob groß oder klein - würde ihn jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Schönes Stofftier
A B Oktober 2015

Der Fuchs ist kuschelig und gut verarbeitet, das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Sehr zufrieden und empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Als Hals war die Naht offen
Georg Januar 2021

Das Aussehen des Fuchses ist wirklich toll, aber leider war er defekt und die Naht am Hals ging bereits am ersten Tag auf. Auch beim ausgetauschten Fuchs war die Naht schon beschädigt. Es scheint sich um eine fehlerhafte Produktionsreihe zu handeln.

Trotzdem war der Service von Amazon wie immer top. Der Fuchs selbst hat mich jedoch enttäuscht.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram