Steiff Herkules Yorkshire Terrier 24cm Plüschtier

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Besonderheit: mit Kunststoffaugen Farben: braun - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,11 €
Ø 57 €
57,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,11 €
Ø 57 €
57,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 57,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STEIFF 076923, STEIFF 076923 Herkules Yorkshire Terrier 24 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt STEIFF 076923, STEIFF 076923 Herkules Yorkshire Terrier 24 cm 3 Werktage 57,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,01 € → zum Angebot
• Steiff 076923 - Original Plüschtier Hund Herkules Yorkshire Terrier,... Amazon Steiff 076923 - Original Plüschtier Hund Herkules Yorkshire Terrier,... Auf Lager 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Steiff 076923 Herkules Yorkshire Terrier 24cm braun schwarz... Otto Steiff Kuscheltier Steiff 076923 Herkules Yorkshire Terrier 24cm braun schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.11 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
STEIFF 076923 Herkules Yorkshire Terrier 24 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 57,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,01 € → zum Angebot
STEIFF 076923, STEIFF 076923 Herkules Yorkshire Terrier 24 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Carl Otto Spiel und Freizeit Angebotsinfo 3 Werktage 57,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,01 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Hund Yorkshire Terrier Herkules Braun/Schwarz (24cm) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,29 € → zum Angebot
Steiff 076923 - Herkules Yorkshire Terrier, hellbraun, Plüsch, 24 cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 65,87 € Versand kostenfrei Gesamt 65,87 € → zum Angebot
Steiff 076923 - Herkules Yorkshire Terrier, hellbraun, Plüsch, 24 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Steiff 076923 - Original Plüschtier Hund Herkules Yorkshire Terrier, Kuscheltier ca. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Steiff 076923 - Original Plüschtier Hund Herkules Yorkshire Terrier, Kuscheltier ca. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Steiff 076923 Herkules Yorkshire Terrier 24cm braun schwarz Hund Otto endresaktuell (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Steiff - Herkules Yorkshire Terrier, 24 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Steiff Herkules Yorkshire Terrier Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 70,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Steiff Herkules Yorkshire Terrier 24cm Test

5/5
★★★★★ Steiff Plüschtier
V.H Oktober 2021

Dieser niedliche Hund von Steiff ist der absolute Hit bei 3-jährigen Jungen. Sogar mein Enkel, 10 Monate alt, war begeistert und fasziniert. Eine willkommene Abwechslung zu den üblichen Teddys in dieser Preisklasse. Ein tolles Geschenk für kleine Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr gelungener Yorkshireterrier von Steiff
DeusOptimusMaximus Juni 2021

Das Steiff Stofftier "Herkules" in Form eines Yorkshire Terriers beeindruckt durch seine Topqualität zu einem moderaten Preis von knapp vierzig Euro. Das Fell fühlt sich hochwertig an und das Tier wirkt sehr lebensecht. Sowohl als Geschenk als auch als Dekoration ist es eine gute Wahl. Der kleine Stoffhund überzeugt mit realistischen Details und wirkt auf den Betrachter sehr authentisch.

Trotz seiner zierlichen Größe wirkt er robust und ist auch für Kinder geeignet. Der Preis für dieses hochwertige Produkt ist angemessen und bietet ein langlebiges und realistisches Stofftiererlebnis. Ein ideales Geschenk für Tierliebhaber und ein Blickfang in jedem Raum. Ein Stofftier, das auch nach Jahren noch Freude bereiten wird.

5/5
★★★★★ Hochwertige Qualität !
Letzte L Juni 2020

Dieser lebensecht aussehende Yorkshire Terrier von Steiff hat sich bei mir sein neues Zuhause gesucht. Seine gute Verarbeitung und das flauschige Fell stehen für Qualität. Sowohl Kinder als auch Erwachsene werden begeistert sein. Der Preis ist fair und die Lieferung mit Amazon Prime war schnell. Jetzt muss nur noch brav die Hundesteuer bezahlt werden.

5/5
★★★★★ Steiff Yorkshire Terrier Herkules braun/schwarz 24 cm
Rapunzel August 2019

Dieser Artikel ist absolut empfehlenswert! Er kam schnell und wie beschrieben bei mir an. Obwohl 3-5 Lieferungstage angegeben waren, erhielt ich ihn bereits nach 2 Tagen. Ich bin ein zufriedener Amazon-Kunde und wurde noch nie enttäuscht. Kaufen Sie mit Vertrauen ein.

2/5
★★☆☆☆ Formloser Plüschhund
Sigrid August 2020

Enttäuschendes langhaariges Plüschtier von Steiff mit mangelnder Qualität und Ausdruck. Leider zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
mit Kunststoffaugen
braun, schwarz
182 g
24 cm
Hund
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram