Teddy Hermann Maulwurf 17 cm Plüschtier

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Pflegehinweis: maschinenwaschbar Position: liegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,83 €
Ø 13 €
11,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,83 €
Ø 13 €
11,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
ab 11,83 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Plüschtier Maulwurf Grube Teddy Hermann Plüschtier Maulwurf 2-4 Werktage 11,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Maulwurf 17 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Maulwurf 17 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 92659 Maulwurf 17 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 92659 Maulwurf 17 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.83 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Plüschtier Maulwurf ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Maulwurf 17 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 926597, Teddy Hermann 926597 - Maulwurf, Plüschtier, 17 cm (7 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 926597 - Maulwurf, Plüschtier, 17 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann 926597 - Maulwurf, Plüschtier, 17 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92659 Maulwurf 17 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Maulwurf 17 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92659, HERMANN TEDDY 92659 Maulwurf 17 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugschachtel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 8,80 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92659 Maulwurf 17 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier Maulwurf 17 cm liegend - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,12 € Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Maulwurf 17 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 19,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Teddy Hermann Maulwurf 17 cm Test

5/5
★★★★★ Süß
Britta November 2025

Der Maulwurf sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr süßer Maulwurf
Amazon Kunde September 2024

Bin mit diesem naturnahen Maulwurf Plüschtier sehr zufrieden. Weich und nicht zu groß. Liebes Gesicht, sehr niedlich. Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Total niedlich und ein super Geschenk
Vivien's r Juni 2024

### Rezension: Teddy Hermann 92659 Maulwurf 17 cm KuscheltierDer **Teddy Hermann 92659 Maulwurf** ist mehr als nur ein Kuscheltier – es ist ein treuer Begleiter für Kinder und Erwachsene gleichermaßen. Hier sind einige Gründe, warum dieser Maulwurf eine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
maschinenwaschbar
liegend
Plüschtier
Maulwurf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram