Teddy Hermann Golden Retriever sitzend 30 cm Plüschtier

★★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 30 cm Altersempfehlung ab: 2 Jahre Materialen: Plüsch - Polyester - Polyesterwatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
ab 29,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy-Hermann Kuscheltier 927464, Golden Retriever sitzend, ab 1,5 Jahre, 30 cm bueromarkt-ag Teddy-Hermann Kuscheltier 927464, Golden Retriever sitzend, ab 1,5 Jahre, 30 cm sofort lieferbar 29,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 92746 Hund Golden Retriever 30cm sitzend, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Teddy Hermann 92746 Hund Golden Retriever 30cm sitzend, Kuscheltier mit idealem 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Golden Retriever, sitzend, 30 cm, zum Teil aus... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Golden Retriever, sitzend, 30 cm, zum Teil aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Teddy-Hermann Kuscheltier 927464, Golden Retriever sitzend, ab 1,5 Jahre, 30 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92746 Hund Golden Retriever 30cm sitzend, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Golden Retriever, sitzend, 30 cm, zum Teil aus recyceltem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Golden Retriever, sitzend, 30 cm" zum Teil aus recyceltem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,79 € Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Golden Retriever, sitzend, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Golden Retriever, sitzend, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Golden Retriever, 30 cm, Plüsch - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Golden Retriever sitzend 30 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92746 Golden Retriever sitzend 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 38,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Golden Retriever, 30 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 38,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92746, HERMANN TEDDY 92746 Golden Retriever sitzend 30 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 38,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Golden Retriever sitzend 30 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Teddy Hermann Golden Retriever sitzend 30 cm Test

5/5
★★★★★ Toller Retriever
Familie Januar 2024

Teddy Hermann bietet wunderschöne Kuscheltiere zu einem erschwinglichen Preis. Dieser goldene Retriever hat unsere Kinder verzaubert. Die Qualität ist wie gewohnt hervorragend. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Stoffhund
H.-ROSE Oktober 2023

Der kleinere Hund von Hermann hatte eine Grume Naht auf dem Rücken. Trotzdem ist er super verarbeitet und zu einem günstigen Preis zu verlieben!.

5/5
★★★★★ Extremely soft and so cuddly and big
Emma Juli 2023

Meine kleine Maus ist genauso, wie ich es mir vorgestellt habe 💞 neben ihr steht mein großer Tiergang-Golden Retriever für jedes Neugierige. In der Zukunft werde ich definitiv wieder von diesem Verkäufer kaufen.

5/5
★★★★★ Knuffig zum Verlieben
Tobias April 2022

Dieser hochwertige Hund ist einfach unwiderstehlich und perfekt zum Kuscheln und Spielen. Unser Sohn ist total begeistert von ihm und möchte ihn überallhin mitnehmen. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sofort ins Herz geschlossen
Jascha D April 2021

Dieser beliebte Teddy Hermann Hund wird wegen seines kuscheligen Fells und treuen Gesichtsausdrucks heiß geliebt. Die hochwertige Qualität überzeugt wie immer. Sehr empfehlenswert, ich würde ihn gerne wieder kaufen. Teddy Hermann ist einfach die beste Wahl für Plüschtiere.

5/5
★★★★★ Oh mein Gott, ich bin begeistert!!! 😍❤
Ramona März 2021

Fantastisch! Mein Hund sieht genau wie auf dem Produktfoto aus! Dieses süße Plüschtier für meine Zweijährige ist perfekt für Ostern. Sie liebt "Wau Waus" und wird diesen sicher auch lieben. Er ist kuschelig weich und flexibel, mit einer täuschend echten Nase. Die Qualität ist top! Er sitzt zwar ein wenig schief, aber das stört nicht weiter.

Ich bin absolut glücklich, diesen bestellt zu haben. Absolute Kaufempfehlung! 👍.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
30 cm
2 Jahre
Plüsch, Polyester, Polyesterwatte
sitzend
Plüschtier
Haustiere
Hund
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram