Heunec Misanimo Fuchs sitzend 21 cm sitzend (279674) Plüschtier

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 21 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Heunec Misanimo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,52 €
Ø 9 €
9,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,52 €
Ø 9 €
9,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,87 €
ab 9,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heunec® Kuscheltier Misanimo, Fuchs sitzend, 21 cm, sitzend Otto Heunec® Kuscheltier Misanimo, Fuchs sitzend, 21 cm, sitzend lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
• Heunec MISANIMO Fuchs sitzend thalia Heunec MISANIMO Fuchs sitzend Lieferbar in 3 - 4 Wochen 10,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• Heunec MISANIMO Fuchs sitzend buecher Heunec MISANIMO Fuchs sitzend Lieferbar in 3 - 4 Wochen 10,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.52 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Heunec® Kuscheltier Misanimo, Fuchs sitzend, 21 cm, sitzend ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Heunec MISANIMO Fuchs sitzend thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 10,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Heunec MISANIMO Fuchs sitzend buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 10,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Heunec MISANIMO Fuchs sitzend Größe 20 cm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo Fuchs sitzend 32cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Heunec 279674, Heunec Plüsch Fuchs sitzend Misanimo 32cm braun (21 cm) (279674) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
heunec 279674, heunec MISANIMO Fuchs sitzend - Plüschtier Fuchs braun/schwarz spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 13,87 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo Fuchs sitzend Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 15,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Heunec Misanimo Fuchs sitzend 21 cm sitzend (279674) Test

5/5
★★★★★ niedlich, gut verarbeitet, sieht genauso aus wie auf dem Foto
Bohle September 2025

Preis/Leistung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiter empfehlen
Brigitte D September 2025

SehrSchön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig
von Jeanett H. Mai 2025

Habe den Fuchs passend zur Artikelnummer Nr. 4051404415 bestellt.
Geschenk zum 1. Geburtstag 🎂. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Soooooooo kuschelig ❤️‍🔥
von Christian R. November 2023

Oh so süß und kuschelig eindeutig Daumen hoch ❤️‍🔥👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessung & Gewicht
21 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Heunec Misanimo
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Fuchs
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram