Heunec Erdmännchen Henry 35 cm Plüschtier
-
Günstigster Preis
Heunec 583764, Heunec 583764 - an & Henry GRS Maskottchen Henry 35cm (14 cm)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 23,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
-
HEUNEC 583764, HEUNEC 583764 JAN & HENRY GRS Maskottchen Henry 35 cm
4 Werktage
24,35 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,34 €
→ zum Angebot
-
Sandmännchen Plüschfigur Maskottchen Henry Sandmann Jan & Henry 40 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heunec Erdmännchen Henry 35 cm Test
Unser neuer Henry ist einfach fantastisch! Flauschig verarbeitet und mit biegsamen Armen - ein perfekter Begleiter für meine Tochter und mich. Wir sind wirklich begeistert von der Qualität. Sehr zufrieden mit unserem Kauf! 😊 #HenryKuscheltier #Qualitätsprodukt #ZufriedeneKunden.
Ich habe Jan und Henry für meinen Sohn zu Weihnachten bestellt und es war ein voller Erfolg! Der kleine Mann hat sich sehr darüber gefreut. Die Verarbeitungsqualität und der Kuschelfaktor sind auch top!.
Trotz der gelesenen Größenangaben war ich überrascht über die Größe von 'Henry'. Er sorgte für ein Lächeln, als ich ihn auspackte. Perfekter Topper für die Einschulungstüte meiner Tochter. Sehr zufrieden! 🥰 #Schultüte #Einschulung #Überraschung.
Dieses Stofftier ist perfekt für alle Jan & Henry Fans! Mit flexiblen Armen und Beinen sowie einer authentischen Optik der TV Helden, hat es meine Tochter begeistert. Zwei neue Begleiter, die sie überallhin mitnimmt!.
Unsere Kinder sind begeistert von den Plüschtieren Jan und Henry! Die 35 cm großen Figuren sind dank ihres Drahtes in Armen und Beinen flexibel positionierbar und dennoch kuschelig weich. Unsere Kleinen haben viel Freude mit ihnen und bis jetzt haben Jan und Henry sich als sehr robust erwiesen. Ein spaßiger Begleiter für jede Gelegenheit!.
Der Henry hat unsere Familie um ein niedliches, authentisches Stofftier bereichert. Er sieht nicht nur knuddelig aus, sondern fühlt sich auch sehr weich an und scheint von hochwertiger Qualität zu sein. Absolut empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen