Steiff Teddies for tomorrow Boecky Lamm 35cm Plüschtier

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Serie: Steiff Teddies for tomorrow Tierarten: Lamm - Schaf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,69 €
Ø 51 €
50,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,69 €
Ø 51 €
50,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 50,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 067440, Steiff Teddies for tomorrow Boecky Lamm 35cm weiß, Spielzeuge & Skandic Steiff 067440, Steiff Teddies for tomorrow Boecky Lamm 35cm weiß, Spielzeuge & Sofort lieferbar 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Kuscheltier Teddies For Tomorrow Lamm Boecky Weiß (35cm) Otto Steiff Kuscheltier Kuscheltier Teddies For Tomorrow Lamm Boecky Weiß (35cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
• Steiff Boecky Lamm - 35 cm - Kuscheltier - Creme liegend, Whisper White, 067440 Amazon Steiff Boecky Lamm - 35 cm - Kuscheltier - Creme liegend, Whisper White, 067440 Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.69 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 067440, Steiff Teddies for tomorrow Boecky Lamm 35cm weiß, Spielzeuge & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
STEIFF 067440 Teddies for tomorrow Boecky Lamm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 56,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,77 € → zum Angebot
STEIFF 067440, STEIFF 067440 Teddies for tomorrow Boecky Lamm Wagner's Spiel- und Technikwelt Carl Otto Spiel und Freizeit Angebotsinfo 3 Werktage 56,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,77 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Kuscheltier Teddies For Tomorrow Lamm Boecky Weiß (35cm) Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Teddies For Tomorrow Lamm Boecky Weiß (35cm) Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
Steiff Boecky Lamm - 35 cm - Kuscheltier - Creme liegend, Whisper White, 067440 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Steiff Boecky Lamm - 35 cm - Kuscheltier - Creme liegend, Whisper White, 067440 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Steiff - 067440 Teddies for tomorrow Boecky Lamm, 35 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Steiff Teddies for tomorrow Boecky Lamm 35cm Test

5/5
★★★★★ Schönes Tier
Amazon Kunde Dezember 2025

Kuschelig weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig toll
Katrin L Juni 2025

Einfach spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Schäfchen
Annika September 2024

Kuschelweich und super niedlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plüschtier
Steiff Teddies for tomorrow
Ausstattung & Eigenschaften
Lamm, Schaf
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Schonwäsche, nicht bleichen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram