Selecta Dragons Tödlicher Nadder 27 cm Plüschfigur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Höhe: 27 cm Pflegehinweis: Handwäsche
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
14,77 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,96 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
14,77 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,96 €
ab 14,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Spiele 42836 Dragons, Tödlicher Nadder, 27 cm, Plüschfigur Amazon Schmidt Spiele 42836 Dragons, Tödlicher Nadder, 27 cm, Plüschfigur Auf Lager 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Schmidt 42836 - Dragons, Tödlicher Nadder, Plüsch, 27 cm buecher Schmidt 42836 - Dragons, Tödlicher Nadder, Plüsch, 27 cm Sofort lieferbar 19,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Plüschfigur Plüsch Stofftier Dragons Tödlicher Nadder 27 cm... Otto Schmidt Spiele Plüschfigur Plüsch Stofftier Dragons Tödlicher Nadder 27 cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.77 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Spiele 42836 Dragons, Tödlicher Nadder, 27 cm, Plüschfigur ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42836 Dragons, Tödlicher Nadder, 27 cm, Plüschfigur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Schmidt 42836 - Dragons, Tödlicher Nadder, Plüsch, 27 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Schmidt 42836 - Dragons, Tödlicher Nadder, Plüsch, 27 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Schmidt Spiele - DRAGONS: Tödlicher Nadder, 27 cm, Plüsch mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42836, Schmidt Spiele Dragons Plüsch Tödlicher Nadder 27 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 26,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Plüschfigur Plüsch Stofftier Dragons Tödlicher Nadder 27 cm 42836 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42836 Dragons, Tödlicher Nadder, 27 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42836, SCHMIDT SPIELE 42836 Dragons, Tödlicher Nadder, 27 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Seidel Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Dragons, Der Tödlicher Nadder, 27 cm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Selecta Dragons Tödlicher Nadder 27 cm Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Manuela D Januar 2026

Sie haben "maximal 0 Wörter" angegeben, das ist nicht möglich. Wie viele Wörter soll die umformulierte, SEO-optimierte Rezension maximal enthalten?.

Allgemeine Daten
weiß
27 cm
Handwäsche
Plüschfigur, Plüschtier
Plüsch
5 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram