Simba Super Mario Plüschfigur 4-fach sortiert 20cm

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschfigur Position: stehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMBA 109231009 Super Mario Plüsch 20 cm, 4-fach sortiert idee+spiel SIMBA 109231009 Super Mario Plüsch 20 cm, 4-fach sortiert 3 Werktage 9,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• Simba, Luigi, Yoshi, Toad Super Mario Plüschtiere 20–27 cm, nur eine Einheit... Amazon Simba, Luigi, Yoshi, Toad Super Mario Plüschtiere 20–27 cm, nur eine Einheit... Auf Lager 11,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
• Simba Dickie Kuscheltier 109231009 Super Mario Plüsch, 4-sort. Otto Simba Dickie Kuscheltier 109231009 Super Mario Plüsch, 4-sort. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SIMBA 109231009 Super Mario Plüsch 20 cm, 4-fach sortiert ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 9,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Simba Dickie SuperMario Plüsch 20cm, sortiert (1 St) 109231009 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Simba, Luigi, Yoshi, Toad Super Mario Plüschtiere 20–27 cm, nur eine Einheit wird Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Simba, Luigi, Yoshi, Toad Super Mario Plüschtiere 20–27 cm, nur eine Einheit wird Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Plüsch SUPER MARIO 20cm 4fach sortiert thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Simba Dickie Kuscheltier 109231009 Super Mario Plüsch, 4-sort. Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:42 Uhr.

Simba Super Mario Plüschfigur 4-fach sortiert 20cm Test

5/5
★★★★★ Kuscheltier
Anna November 2023

Unsere Bestellung enthielt einen schönen Luigi, der gut verarbeitet ist. Trotzdem wäre es besser, wenn man das Produkt selbst auswählen könnte. Insgesamt aber trotzdem volle Punktzahl für dieses Produkt!.

2/5
★★☆☆☆ Es war nur ein Stofftier
Eva F September 2023

Die Bestellung war enttäuschend, da nur ein Stofftier statt aller vier geliefert wurde. Es war frustrierend, dass man nicht einmal auswählen konnte, welches man haben wollte. Die Enttäuschung war groß.

1/5
★☆☆☆☆ Produktbeschreibung völlig irreführend
Elfie_H Februar 2022

Produktbewertung: Super Mario Bros Plüschtier - 4 Stück Die Super Mario Bros Plüschtiere sind süß und kuschelig. Leider wird nur ein Stück geliefert, obwohl in der Beschreibung von 4 Stück die Rede ist. Es ist auch nicht klar ersichtlich, welche Figur geliefert wird, da keine Auswahlmöglichkeit besteht.

Trotzdem gibt es einen Stern für die schnelle und freundliche Lieferung durch den Amazon-Lieferdienst. Insgesamt ist das Plüschtier von guter Qualität, aber die Unklarheit bei der Bestellung könnte verbessert werden. Wenn Sie ein bestimmtes Charakter suchen, sollten Sie sich an den Verkäufer wenden, um Missverständnisse zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen
Amazon Kunde April 2025

Sehr schön habe ihn immer bei mir weil mein Schatz auch Mario heißt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Farbe & Material
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram