Steiff Curlie Cockapoo 24 cm Plüschtier
-
Günstigster Preis
Steiff 076909, Steiff Curlie Cockapoo 24cm rotbraun sitzend 76909, Spielzeuge &
Sofort lieferbar
54,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,80 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Curlie Cockapoo, Süßes Stofftier mit Kunststoffaugen,...
Auf Lager
59,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,42 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Steiff Curlie Cockapoo 24 cm Test
Ein süßer kleiner Hund, der wirklich "echt" aussieht! Er wurde mit viel Liebe zum Detail gestaltet und ist hervorragend verarbeitet. Meine Bekannte hat ein lebendes Exemplar dieser Rasse und sie sehen sich zum Verwechseln ähnlich.
Der Steiff Hund war mit einem viel zu kleinen Karton geliefert worden, was seine Erkennbarkeit als Hund erschwerte. Aufgrund dessen wurde er zurückgeschickt. Dies entspricht nicht meinen Erwartungen an Steiff Plüschtiere. Stattdessen habe ich einen anderen Hund von einem anderen Händler gekauft.
u wau! der ist aber süß! Größer als gedacht und super schön! Ein schöner kleiner Hund, tolles Fell und wirklich obersüß!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.