Wild Republic Cuddlekins Delfin (30cm) Plüschtier

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 30 cm Produkttyp: Plüschtier Position: liegend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,22 €
Ø 20 €
19,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,22 €
Ø 20 €
19,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 21,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic Cuddlekins Delfin, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und... Amazon Wild Republic Cuddlekins Delfin, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und... Auf Lager 21,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
• Plüschtier von Wild Republic - Delphin - 30 cm Tauchsport-Heinemann Plüschtier von Wild Republic - Delphin - 30 cm 3-5 Werktage 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Delfin Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Delfin lieferbar 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.22 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic Cuddlekins Delfin, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und Jungen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
Wild Republic Cuddlekins Delfin, Stofftier, Baby-Geschenk für Mädchen und Jungen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
Plüschtier von Wild Republic - Delphin - 30 cm Tauchsport-Heinemann Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Plüschtier von Wild Republic - Delphin - 30 cm Atlantis-Berlin Angebotsinfo 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Wild Republic 22469, Delfin Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 24,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Delfin Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Wild Republic Cuddlekins Delfin (30cm) Test

5/5
★★★★★ knuddelig
Benz September 2022

Ich habe Bettwäsche für eine Freundin gekauft. Um es etwas persönlicher zu gestalten, habe ich auch einen kleinen Delphin dazu bestellt. Irgendwie habe ich das Gefühl, dass sie sich mehr über den Delphin gefreut hat. Sie hat ihn neben dem Kopfkissen liegen und ist glücklich.

Als ich ihn ihr geschenkt habe, hat sie ihn mit Argusaugen betrachtet, gedrückt und gesagt: "Ist der süß. " Einen besseren Qualitätstest gibt es nicht. Klare Kaufempfehlung.

2/5
★★☆☆☆ viel zu groß
Bia November 2018

Dieser Delfin ist viel größer als erwartet, mit knappen 50 cm anstelle der angegebenen 30 cm. Auf die Größenangaben von Wild Republic kann man sich leider nicht verlassen. Ich habe 2 verschiedene Delfine für meine Zwillinge bestellt, beide sollten angeblich 30 cm lang sein. Während der pinke Delfin ungefähr die richtige Größe hatte, ist dieser blaue Delfin viel zu groß. Trotzdem ist er sehr kuschelig und weich, daher bekommt er 2 Sterne.

5/5
★★★★★ Kuscheldelfin
Evelin T November 2023

Super kuscheliger Delfin. Preis/Leistungsverhältnis passt, Lieferung kam sehr schnell alles zu meiner Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
I.D Mai 2023

Meine Tochter spielt gerne mit Delphin sehr schöne Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessung & Gewicht
30 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
liegend
Wasserwelt, Wildtiere
Delfin
Farbe & Material
grau
Polyester
Hinweis
Handwäsche, abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram