Götz Kämmpferd Sparky (3403088) Plüschtier

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: für Puppen bis 50 cm Höhe: 52 cm Lieferumfang: Haarbürste - Sattel - Satteldecke - Zaumzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Götz 3403088 Sparky Kämmpferd mit Sattel Plüschpferd für Puppen Amazon Marketplace Götz 3403088 Sparky Kämmpferd mit Sattel Plüschpferd für Puppen Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Götz - Kämmpferd Sparky, Großes Plüschpferd für Stehpuppen mueller.de Götz - Kämmpferd Sparky, Großes Plüschpferd für Stehpuppen 2-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Götz Boutique, Wettkampfpferd mit Sattel und Zügel, Sparky, hellbraun, 37 cm Kaufland Götz Boutique, Wettkampfpferd mit Sattel und Zügel, Sparky, hellbraun, 37 cm 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Götz 3403088 Sparky Kämmpferd mit Sattel Plüschpferd für Puppen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Götz - Kämmpferd Sparky, Großes Plüschpferd für Stehpuppen mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Götz Boutique, Wettkampfpferd mit Sattel und Zügel, Sparky, hellbraun, 37 cm Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:28 Uhr.

Götz Kämmpferd Sparky (3403088) Test

5/5
★★★★★ Sooooo cool
Sonja.ms Februar 2022

Dieses Produkt ist ideal für Kinder, die gerne ihre Haare selbst stylen. Einfach regelmäßig kämmen, um Verwirrungen zu vermeiden. Hält Frisuren lang an. Kinder können sogar darauf sitzen. Ein süßer Look für kleine Trendsetter.

5/5
★★★★★ Einfach entzückend!!
Amazon Kunde Dezember 2020

Der hochwertige Pferdeanhänger überzeugt mit seiner detailgenauen Verarbeitung und Stabilität. Ein Traum für Pferdefans jeden Alters! Die schnelle und sorgfältige Lieferung rundet das positive Gesamtbild ab. Klare Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Superschönes Pferd
Conny November 2019

Anfangs besorgt über das plüschige Aussehen, jedoch ist das Pferd eine wundervolle Ergänzung zur neuen Puppe meines Kindes. Im Vergleich zum plastikartigen Pferd der Puppenfirma, überzeugt es auf ganzer Linie. Ein wirklich schönes Geschenk für Weihnachten.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes pferd
Amazon Kunde März 2020

"Das Schleich Pferd ist hübsch anzusehen und die Haare bleiben nach einem halben Jahr immer noch gut kämmbar. Meine Tochter liebt es, dem Pferd die Haare zu flechten. Allerdings scheint es, dass die Haare nach einer Weile weniger werden. Trotzdem würden wir es erneut kaufen. ".

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
für Puppen bis 50 cm
52 cm
Haarbürste, Sattel, Satteldecke, Zaumzeug, Zopfgummi
stehend
Riesen-Kuscheltier, Spielpferd
37 cm
Bauernhoftiere, Haustiere
Pferd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram