Teddy Hermann Schlenkerhund dreifarbig 29 cm Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,74 €
Ø 24 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,74 €
Ø 24 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 24,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Schlenkerhund dreifarbig, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier,... Kaufland Teddy Hermann Schlenkerhund dreifarbig, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier,... 4-6 Werktage 24,74 € + 1,90 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 91984, HERMANN TEDDY 91984 Schlenkerhund dreifarbig 29 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 91984, HERMANN TEDDY 91984 Schlenkerhund dreifarbig 29 cm 3 Werktage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhund dreifarbig liegend, 29 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhund dreifarbig liegend, 29 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.74 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Schlenkerhund dreifarbig, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Hund, 29 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,74 € + 1,90 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Teddy Hermann 919841 - Schlenkerhund dreifarbig, Plüschtier, 29 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 919841 - Schlenkerhund dreifarbig, Plüschtier, 29 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91984 Schlenkerhund dreifarbig 29 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91984, HERMANN TEDDY 91984 Schlenkerhund dreifarbig 29 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhund dreifarbig liegend, 29 cm Otto Teddy Cool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlenkerhund dreifarbig 29 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Teddy Hermann Schlenkerhund dreifarbig 29 cm Test

5/5
★★★★★ Hochwertig, niedlich, streichelbar.
Dieleserin Februar 2026

Zauberhafter Stoffhund als Kuscheltier und Geschenk für Oma: Sehr weich und hochwertig verarbeitet, die leicht beschwerten Beine ermöglichen stabile Positionen. Meiner 90-jährigen Mutter entlockte er Tränen der Rührung – ein liebevolles Geschenk, das jeden Euro wert ist.

5/5
★★★★★ Lieblings-Kuscheltier
Domenique Februar 2026

Unsere Tochter bekam dieses Kuscheltier zum 5. Geburtstag – am liebsten würde ich es selbst behalten. Beschwerte Beine mit kleinen Perlen sorgen dafür, dass es sich perfekt anschmiegt. Superweiches Fell und ein zuckersüßer Blick machen es zum neuen Lieblingskuscheltier.

5/5
★★★★★ Kuschelig angenehm
Petra S Dezember 2025

Schnelle Bestellung und Lieferung. Die angegebene Länge von 40 cm misst von ausgestreckter Ferse bis Zehenspitze, wirkt daher kleiner als erwartet. Trotzdem ist die realistische Puppe sehr kuschelig weich, geruchsneutral und überraschend lebensecht.

Tolles Geschenk – oder zum Behalten. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ kuschelig
Stif Januar 2026

weich und angenehm mit etwas Gewicht in den Füßen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Plüschtier
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram