Teddy Hermann Tapir Baby 24 cm Plüschtier

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Position: stehend Produkttyp: Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,04 €
Ø 17 €
15,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,04 €
Ø 17 €
15,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
ab 15,04 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Tapir Plüschtier schwarz-beige 24 cm - Beige Kaufland Teddy Hermann Tapir Plüschtier schwarz-beige 24 cm - Beige 1-2 Werktage 15,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Tapir Baby 24 cm, schwarz/weiß, zum Teil aus... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Tapir Baby 24 cm, schwarz/weiß, zum Teil aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 92332 Tapir Baby 24 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 92332 Tapir Baby 24 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 19,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.04 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Tapir Plüschtier schwarz-beige 24 cm - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Tapir Baby 24 cm, schwarz/weiß, zum Teil aus recyceltem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Tapir Baby 24 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
Tapir Baby 24 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92332 Tapir Baby 24 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92332 Tapir Baby 24 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92332, HERMANN TEDDY 92332 Tapir Baby 24 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Tapir Baby 24 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 23,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Teddy Hermann Tapir Baby 24 cm Test

5/5
★★★★★ •super süßes Tapir❤️Kuschelweich•
Iffy.SterniiIffy.Sternii Dezember 2024

Das kuschelige Stofftier ist optisch extrem niedlich und unser Sohn wurde schon mehrfach darauf angesprochen. Es wirkt sehr hochwertig verarbeitet und ist wunderbar weich — eines der schönsten Plüschtiere, das wir seit Langem haben. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Süß und gut verarbeitet
Riko Februar 2023

Hervorragende Qualität und Detailtreue! Robuste Verarbeitung und seltene Tapir-Design. Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen.

5/5
★★★★★ Tapir
Elli Juli 2022

Alles hat wunderbar funktioniert! Das Paket mit dem Kuscheltier kam schneller als gedacht an! Meine Tochter hat jetzt endlich ihren Tapir als Kuscheltier! Es ist gar nicht so einfach, einen zu finden. Vielen Dank!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht vernäht!!
Janina K März 2025

Das Plüschtier war mangelhaft vernäht: Zwischen Kopf und Körper klafft ein großes Loch. Leider bemerkte ich den Defekt erst, nachdem mein Sohn die Etiketten entfernt hatte; sonst hätte ich die Ware sicherlich zurückgeschickt. Enttäuschende Verarbeitungsqualität bei diesem Kuscheltier.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
stehend
Plüschtier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram