Teddy Hermann Spinne 16 cm (92656) Plüschtier

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 16 cm cm Farbe: schwarz Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,32 €
Ø 11 €
11,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,32 €
Ø 11 €
11,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
ab 11,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Spinne schwarz, 16 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Spinne schwarz, 16 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 92656, HERMANN TEDDY 92656 Spinne 16 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 92656, HERMANN TEDDY 92656 Spinne 16 cm 3 Werktage 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 92656 Spinne 15 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 92656 Spinne 15 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 12,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.32 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Spinne schwarz, 16 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92656 Spinne 16 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92656, HERMANN TEDDY 92656 Spinne 16 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Meiners Hobby & Spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Spinne, 16 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92656 Spinne 15 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier Spinne schwarz 16 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Spinne 16 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 15,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Teddy Hermann Spinne 16 cm (92656) Test

5/5
★★★★★ Auch für Leute mit Spinnenangst
T. A Mai 2023

Ich war sofort verliebt in diese Spinne. Die anatomischen Details sind wunderschön nachgebildet und machen sie zu einem einzigartigen Blickfang in meinem Zimmer. Sie passt perfekt neben meinem Tux Pinguin und bringt eine lustige Note in mein Computerregal. Ich bin begeistert von diesem niedlichen und kreativen Design!.

5/5
★★★★★ Richtig schönes kleines Kuscheltier
Peppi Dezember 2025

Das Teil ist der Hammer, richtig kuschelig weich und sieht so süß aus mit den Augen 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
Klaus B Juni 2025

Lieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Spinne
M. Oktober 2024

Super süße Spinne zum Kuscheln und Spielen. Gute Qualität, auch nach mehrfachem Waschen unverändert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
16 cm cm
schwarz
Plüsch
stehend
Plüschtier
Spinne
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram