Teddy Hermann Teddy 23 cm Plüschtier

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung bis: 99 Jahre Farbe: beige Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,49 €
Ø 18 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,49 €
Ø 18 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 18,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy, 23 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy, 23 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Teddy Beige 23 cm thalia Teddy Beige 23 cm Sofort lieferbar 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Teddy-Hermann 911845, Teddy-Hermann Teddy Hermann Teddy beige 23 cm Ostow Teddy-Hermann 911845, Teddy-Hermann Teddy Hermann Teddy beige 23 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Teddy, 23 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Teddy Beige 23 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Teddy-Hermann 911845, Teddy-Hermann Teddy Hermann Teddy beige 23 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Teddy Beige 23 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91184 Teddy beige 23 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91184, HERMANN TEDDY 91184 Teddy beige 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann Teddybär beige 23 cm Kuscheltier - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Teddy beige 23 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Teddy Hermann Teddy 23 cm Test

5/5
★★★★★ Toll
Sergej S April 2021

Teddy ist ein unverzichtbares Spielzeug für uns. Trotz 50-maligem Waschen bleibt er robust und verliert keine Flusen. Er mag etwas dünner geworden sein, aber er hält, was versprochen wurde. Ein tolles Spielzeug ohne Mängel!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und schöner,süßer kleiner Tedd!
von einer Kundin Januar 2016

Der kleine Hermann Teddy mit top Qualität! Sein schönes, weiches Fell ist etwas dunkler als auf dem Bild. Er enthält kleine "Reis"-Kügelchen in Füßen, Händen und Po. Gefüllt ist er mit Watte. Die Augen sitzen fest im Kopf. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ HERMANN zeddy
Birgit G Dezember 2025

Super ,kuscheliger TeddyWürde ich immer wieder verschenken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sauber verarbeitet schön kuschelig
von Bernd-Uwe B. Oktober 2024

und ein Teddytypisches Gesicht. die Abbildung an den Sohlen ist nett. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
99 Jahre
beige
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Hermann Teddy Original
Wildtiere
Bär
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram