Teddy Hermann Totenkopf-Affchen sitzend 17 cm Plüschtier

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 17 cm Altersempfehlung ab: 2 Jahre Materialen: Plüsch - Polyester - Polyesterwatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,75 €
Ø 18 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,75 €
Ø 18 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 15,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Totenkopfäffchen 17 cm grau Plüschaffe - Grau Kaufland Teddy Hermann Totenkopfäffchen 17 cm grau Plüschaffe - Grau 2-3 Werktage 15,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Äffchen grau, 17 cm, zum Teil aus recyceltem... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Äffchen grau, 17 cm, zum Teil aus recyceltem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
• Teddy Herrmann GmbH Äffchen grau 17 Amazon Marketplace Teddy Herrmann GmbH Äffchen grau 17 Auf Lager 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Totenkopfäffchen 17 cm grau Plüschaffe - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92917 - Äffchen grau, 17 cm, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Äffchen grau, 17 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92917 - Äffchen grau, 17 cm, Plüschtier buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 19,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Teddy Herrmann GmbH Äffchen grau 17 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Teddy Hermann 929178, Teddy Hermann Äffchen grau 17 cm (17 cm) (929178) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Äffchen grau, 17 cm - grau|weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92917 Äffchen grau 17 cm idee+spiel Angebotsinfo 2 Werktage 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 92917, HERMANN TEDDY 92917 Äffchen grau 17 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Knetter Angebotsinfo 2 Werktage 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Äffchen grau 17 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:15 Uhr.

Teddy Hermann Totenkopf-Affchen sitzend 17 cm Test

5/5
★★★★★ Die Qualität von Teddy Hermann hat uns noch nie enttäuscht
Johanna November 2024

Seit Jahren kaufe ich meiner Tochter ausschließlich Stofftiere von Teddy Hermann. Die Plüschtiere überzeugen durch erstklassige Verarbeitung und hochwertige Materialien – und das bei deutlich günstigeren Preisen als die bekannten Marken mit Knopf im Ohr. Top Preis-Leistung!.

5/5
★★★★★ Süß, flauschig, gut verarbeitet
Waldblick26 Mai 2022

Unser Sohn liebt sein neues Äffchen von Teddy Herrmann! Es ist nicht nur niedlich, sondern auch von erstklassiger Qualität. Wir sind treue Kunden von Teddy Herrmann und wurden bisher nie enttäuscht. Unser Sohn spielt begeistert mit seinem neuen Liebling!.

5/5
★★★★★ Supersüsses Äffchen
Danja Januar 2020

Die Plüschtiere von Teddy Herrmann sind wunderschön und detailreich gestaltet, völlig geruchsneutral und begeistern alle Kinder. Mein Enkel liebt den süßen Affen (Herr Nilsson) und auch die verschenkten sitzenden Löwen und Erdmännchen waren ein voller Erfolg. Teddy Herrmann Plüschtiere sind definitiv eine hervorragende Geschenkidee!.

5/5
★★★★★ Fantastik
GEORGE E Dezember 2016

Die Kinder waren von dem Affenspielzeug begeistert. Es sieht sehr realistisch aus und überzeugt durch eine hohe Qualität. Ursprünglich als Geschenk gedacht, habe ich es letztendlich für die Kinder behalten und sogar noch einmal neu gekauft.

5/5
★★★★★ Herr Nilsson in Person
Judith November 2012

Der Affe hat mir super gefallen, er erinnert mich an Pippi Langstrumps treuen Begleiter. Ich habe ihn für mein Halloweenkostüm verwendet und mit etwas Kunstblut und Vampirzähnen in einen Zombi-Affen verwandelt. Das Produktbild entsprach genau dem gelieferten Produkt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
17 cm
2 Jahre
Plüsch, Polyester, Polyesterwatte
sitzend
Plüschtier
Waldtiere, Wildtiere
Affe
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram