WWF ECO Eisbär 23 cm (16332) Plüschtier

Höhe: 23 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: WWF ECO
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,18 €
Ø 24 €
22,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,18 €
Ø 24 €
22,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 22,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - ECO Plüschtier - Eisbär (23cm) Winningmoves WWF - ECO Plüschtier - Eisbär (23cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 22,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
• WWF 01191 - ECO Plüschtier Eisbär, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23... Amazon WWF 01191 - ECO Plüschtier Eisbär, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23... Auf Lager 28,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier ECO Plüschtier - Eisbär (23cm) Otto WWF Kuscheltier ECO Plüschtier - Eisbär (23cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.18 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
WWF - ECO Plüschtier - Eisbär (23cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 22,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
WWF - ECO Plüschtier - Eisbär (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
WWF 01191 - ECO Plüschtier Eisbär, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
WWF 01191 - ECO Plüschtier Eisbär, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier ECO Plüschtier - Eisbär (23cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
WWF - ECO Plüschtier - Eisbär (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
WWF, ECO Polarbär fa3082ba490fcefd Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

WWF ECO Eisbär 23 cm (16332) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WWF ECO Eisbär 23 cm (16332)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
23 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
WWF ECO
Ausstattung & Eigenschaften
Eisbär
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Handwäsche
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram