Teddy Hermann Hase Irmi liegend 30 cm Plüschtier

Farbe: beige Höhe: 30 cm Material: Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,99 €
Ø 21 €
20,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,99 €
Ø 21 €
20,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
ab 22,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Hase Irmi, 30 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Hase Irmi, 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 93966, HERMANN TEDDY 93966 Hase Irmi liegend 30 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 93966, HERMANN TEDDY 93966 Hase Irmi liegend 30 cm 5 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 939665, Spielzeug-Hase - Beige Kaufland Teddy Hermann 939665, Spielzeug-Hase - Beige 1-3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Hase Irmi, 30 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 939665 - Hase Irmi liegend, Plüschtier, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 939665, Spielzeug-Hase - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 939665 - Hase Irmi liegend, Plüschtier, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93966 Hase Irmi liegend 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93966, HERMANN TEDDY 93966 Hase Irmi liegend 30 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Specht Angebotsinfo 5 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Hase Irmi liegend 30 cm verfügbar ab Juni 2024 / Teddy-Hermann / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 26,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Teddy Hermann Hase Irmi liegend 30 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teddy Hermann Hase Irmi liegend 30 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
30 cm
Polyester
Wollwaschgang
liegend
Plüschtier
Hermann Teddy Collection
Haustiere, Waldtiere
Hase
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram