NICI Forest Friends - Streifenhörnchen Jojo 27 cm Plüschtier
- Dieses hochwertige Plüschtier aus der Forest Friends Serie zaubert mit seiner niedlichen Sitzposition ein Lächeln ins Gesicht.
- Mit einer Höhe von 27 cm bietet es die perfekte Größe zum Kuscheln und Spielen für Kinder und Erwachsene.
- Das realistische braune Fell und die detailgetreue Gestaltung erwecken das Streifenhörnchen zum Leben.
- Als Teil der Nici Forest Friends Kollektion eignet es sich hervorragend zum Sammeln und Verschenken.
- Die sorgfältige Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und Freude über viele Jahre hinweg.
- Dieses hochwertige Plüschtier verbindet Spielspaß mit pädagogischem Wert und fördert die Liebe zur Natur.
-
Günstigster Preis
NICI 49949, NICI 49949 Kuscheltier Streifenhörnchen Jojo 27 cm sitzend
5 Werktage
11,50 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,49 €
→ zum Angebot
-
NICI 49949 Kuscheltier Streifenhörnchen Jojo 27 cm sitzend
5 Werktage
11,50 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,49 €
→ zum Angebot
-
Nici Sitzendes Kuscheltier Streifenhörnchen Jojo (49949)
1-3 Werktage
13,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
-
Nici Streifenhörnchen Jojo braun sitzend 27 cm - Braun 3-4 Werktage 17,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gemütlicher Waldfreund NICI Forest Friends - Streifenhörnchen Jojo 27 cm für Kuschelfans
Entdecken Sie einen bezaubernden Begleiter für Groß und Klein! Dieses entzückende Plüschtier verzaubert mit seinem weichen, flauschigen Fell und den großen, ausdrucksstarken Augen auf Anhieb. Der niedliche Waldbewohner ist nicht nur ein treuer Gefährte für Kinder, sondern auch ein charmantes Deko-Element für Erwachsene. Mit seiner sitzenden Position und der detailgetreuen Gestaltung bringt er ein Stück Waldromantik in jedes Zuhause.
Hochwertiger Kuschelfreund für stundenlangen Spielspaß
Die Qualität dieses Plüschtieres überzeugt auf ganzer Linie. Dank der sorgfältigen Verarbeitung hält es auch wilden Spielstunden stand und bleibt ein langlebiger Begleiter. Das weiche Material lädt zum Streicheln und Kuscheln ein, während die naturgetreue Gestaltung die Fantasie anregt. Ob als Einschlafhilfe, Trostspender oder Spielkamerad – dieser pelzige Freund erfüllt vielfältige Rollen im Alltag von Kindern und sorgt für emotionale Geborgenheit.
NICI Forest Friends - Streifenhörnchen Jojo 27 cm Test
Das Kuscheltier-Eichhörnchen ist ein großer, superniedlicher Begleiter: extra weiches, voluminöses Schwänzchen, gut gefüllt und qualitativ hochwertig verarbeitet. Ein besonders kuscheliges Stofftier, das bei meinen Kindern großen Anklang findet.
Das Streifenhörnchen-Kuscheltier ist wunderbar weich und flauschig, genau wie beschrieben. Nicht nur Kinder lieben es; auch Erwachsene nutzen es als Einschlafhilfe oder zum Kuscheln beim abendlichen Anime-Marathon. Kaufempfehlung; ich werde mir später weitere Modelle dieser Marke bestellen.
Hui der ist so niedlich! Süßer als auf dem Bild,, weich und knuddelig, der ist obersupersüß!! Streifi, heißt er, ist klar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen