Teddy Hermann Babykatze rot 24 cm Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Höhe: 24 cm Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
15,44 €
Ø 18 €
15,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
15,44 €
Ø 18 €
15,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 15,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Kuscheltier Babykatze rot 24 cm Plüschkatze - Beige Kaufland Teddy Hermann Kuscheltier Babykatze rot 24 cm Plüschkatze - Beige 1-3 Werktage 15,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Babykatze rot 24 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Babykatze rot 24 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91842 Babykatze rot 24 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 91842 Babykatze rot 24 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.44 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Kuscheltier Babykatze rot 24 cm Plüschkatze - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Babykatze rot 24 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann 918424 - Babykatze rot, 24 cm, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Teddy Hermann 918424 - Babykatze rot, 24 cm, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91842 Babykatze rot 24 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91842, HERMANN TEDDY 91842 Babykatze rot 24 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Peter Berger Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91842 Babykatze rot 24 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Teddy Hermann Babykatze rot 24 cm Test

5/5
★★★★★ Niedliche Katze
Nienchen März 2025

Die Babykatze von Teddy Hermann ist ein charmantes Plüschtier, das durch seinen flauschigen und weichen Stoff begeistert. Mit einer Größe von 24 cm liegt das Kätzchen ideal in den kleinen Händen von Kindern. Die sorgfältige Verarbeitung und das liebevolle Design machen dieses Spielzeug besonders ansprechend. Hervorzuheben ist die umweltfreundliche, recycelte Füllung, die nicht nur angenehm ist, sondern auch einen nachhaltigen Aspekt bietet.

Die graue Babykatze kombiniert Realismus mit Niedlichkeit und eignet sich perfekt für Katzenfans. Unsere Tochter ist begeistert, und der Preis ist mehr als fair. Ein wunderschönes, kuscheliges Spielzeug für jeden Haushalt! 🐾.

5/5
★★★★★ Purrrrrrfect
StarkStark März 2025

Ostern naht und ich wollte meiner Tochter etwas Besonderes schenken, da mir die gängigen Plüschtiere nicht gefielen. Diese Babykatze hat meine Erwartungen übertroffen! Mit einer Größe von fast 35 cm ist sie vergleichbar mit Standard-Plüschtieren, jedoch super flauschig und weich. Der Stoff ist geruchlos und die Verarbeitung ist tadellos, was auf hohe Qualität hinweist. Die Katze lässt sich gut hinsetzen und aufstellen, und das Füllmaterial ist angenehm.

In echt sieht sie sogar noch süßer aus als auf den Bildern! Ein hervorragendes Produkt zu einem fairen Preis und eine wunderbare Geschenkidee. Dieses niedliche Babykätzchen kann ich uneingeschränkt empfehlen – ein perfektes Ostergeschenk!.

5/5
★★★★★ Sehr süß
Musicwasmyfirstlove Dezember 2025

Ein wirkliche süßes und kuschelig weiches Plüschkatzenkind. Gute Qualität und Verarbeitung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig
D. A März 2025

Super weiches, kuscheliges Tier. Meine Tochter muss es überall mit hinnehmen und ist sehr begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
24 cm
Polyester
Wollwaschgang
stehend
Plüschtier
Hermann Teddy Collection
Haustiere
Katze
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram