Teddy Hermann Teddy-Hermann - Löwe liegend 33 cm (904779) Plüschtier

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 33 cm cm Farbe: beige Material: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
ab 20,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermann Teddy Collection Kuscheltier Löwe liegend 33 cm Baby-markt Hermann Teddy Collection Kuscheltier Löwe liegend 33 cm Lieferzeit 2-4 Tage 20,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90477 Löwe liegend 33 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 90477 Löwe liegend 33 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Löwe liegend 33 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Löwe liegend 33 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hermann Teddy Collection Kuscheltier Löwe liegend 33 cm ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 20,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann B08VRC1H21, Teddy Hermann Löwe 33cm (16 cm) (B08VRC1H21) Gold/Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90477 Löwe liegend 33 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Löwe liegend 33 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90477 - Löwe liegend, Stofftier, Kuscheltier, 33 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90477 - Löwe liegend, Stofftier, Kuscheltier, 33 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Hermann Teddy Collection 90477 9, Hermann Teddy Collection Kuscheltier Löwe liegend Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Kuscheltier Löwe liegend 33 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann Löwe liegend, Plüschtier, Kuscheltier, Wildtier, Raubkatze, Plüsch, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90477 Löwe 33 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90477, HERMANN TEDDY 90477 Löwe 33 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Villa Kunterbunt Angebotsinfo 5 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Löwe liegend 33 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 27,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Teddy Hermann Teddy-Hermann - Löwe liegend 33 cm (904779) Test

5/5
★★★★★ Einfach knuffig
Mondi August 2023

Ich habe die süße Löwin bereits zweimal gekauft und meine Kinder sind begeistert. Sie ist unglaublich kuschelig und gut verarbeitet. Die Qualität ist top und der Preis erschwinglich. Definitiv auf Augenhöhe mit der Marke mit dem berühmten Knopf im Ohr.

5/5
★★★★★ Super süß und authentisch
Sonja S September 2022

Der Löwe sieht sehr hübsch aus und eignet sich perfekt zum Kuscheln und Einschlafen. Auch für Erwachsene ist er ideal. Ich habe ihm den Namen "Joy" gegeben.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne Löwin
FabianFabian Mai 2022

Diese wunderschöne Löwin wurde schnell geliefert und hat meinen Briefkasten erreicht. Sie ist unversehrt angekommen und bewacht nun gemeinsam mit Caesar meine Träume. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Superherziges Löwenmädchen
Selune November 2021

Die entzückende kleine Teddy Hermann Löwin ist ein flauschiges und toll verarbeitetes Geschenk, nicht nur für Kinder. Waschbar bei 30°C und 600U, sie ist die herzigste Löwin, die ich bisher gefunden habe!.

5/5
★★★★★ Kuschelweich,hochwertig,löwenstark
Oma J Juli 2018

Heute ist bereits der zweite entzückende Löwe dieser Art bei uns angekommen, obwohl ich eigentlich den ersten als Geschenk vorgesehen hatte. Sein leichter Silberblick macht ihn so charmant, dass ich einen davon behalten musste. Meine demenzkranke Mutter hat ihn sofort ins Herz geschlossen und trägt ihn ständig bei sich. Sein weiches Fell und die fest sitzenden Augen zeigen die hervorragende Verarbeitung.

Der Verkäufer lieferte blitzschnell, schon nach zwei Tagen waren die Tierchen da, auch ohne Amazon Prime. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Plüschlöwe
von einem Kunden Juli 2023

Dieser kuschelige Plüschlöwe ist noch schöner in echt als auf den Bildern. Er ist sehr weich und perfekt für alle, die nach einem süßen Plüschtier suchen. Definitiv empfehlenswert! Wer einen Plüschlöwen will, sollte hier zugreifen.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
33 cm cm
beige
Stoff
liegend
Plüschtier
Löwe
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram