Teddy Hermann Waschbär Waldo 32 cm (93940) Plüschtier

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 32 cm Produkttyp: Plüschtier - Teddy Tierart: Waschbär
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,91 €
Ø 21 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,91 €
Ø 21 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,69 €
ab 20,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Waschbär Waldo 32 cm Kuscheltier - Beige Kaufland Teddy Hermann Waschbär Waldo 32 cm Kuscheltier - Beige 1-2 Werktage 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 93940 - Waschbär Waldo, 32 cm, Herzekind, Plüschtier buecher Teddy Hermann 93940 - Waschbär Waldo, 32 cm, Herzekind, Plüschtier Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Waschbär Waldo 32 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Waschbär Waldo 32 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.91 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Waschbär Waldo 32 cm Kuscheltier - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93940 - Waschbär Waldo, 32 cm, Herzekind, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93940 - Waschbär Waldo, 32 cm, Herzekind, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Herzekind Waschbär Waldo 32 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 23,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Waschbär Waldo 32 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93940 Waschbär Waldo 32 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93940, HERMANN TEDDY 93940 Waschbär Waldo 32 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt IMLAU 2play Spielwaren+Modellbau Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Waschbär Waldo 32 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 28,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Teddy Hermann Waschbär Waldo 32 cm (93940) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön!
Tina P Februar 2021

Das Waschbär-Stofftier war das ideale Weihnachtsgeschenk für meinen 5-jährigen Sohn. Er ist total begeistert: Das kuschelige, hochwertige Kuscheltier begleitet ihn überall, er redet liebevoll mit ihm und nennt es sein neues Lieblingsspielzeug.

5/5
★★★★★ Das zweite Tier der Reihe und ich bin voll zufrieden
Dennis B Februar 2020

Zu Weihnachten bekam ich das Wombat-Kuscheltier und war sofort von Design und Verarbeitung begeistert. Als Dankeschön zog der Waschbär ein — ebenfalls sehr hochwertig, geruchsneutral und frei von chemischem Gestank. Beide Plüschtiere wirken, als hätten die Hersteller viel Herz in Konzeption und Produktion gesteckt. Ein liebevolles, langlebiges Geschenk und klare Empfehlung für alle Kuscheltier-Liebhaber.

5/5
★★★★★ Liebevoll gestalteter Waschbär
Benny Juni 2017

Liebevoll gestaltetes, hochwertiges Waschbär-Plüschtier mit sehr realistischem, sympathischem Gesicht – ein Hingucker nicht nur für Kinder. Das Kuscheltier ist extrem flauschig und weich, bei 30 °C waschbar und pflegeleicht. Lieferung verschweißt in Plastik, beim Auspacken geruchsneutral. Ideal als Geschenk für Kinder und Sammler. Klare Kaufempfehlung von mir und der neuen Besitzerin.

5/5
★★★★★ Süßer Fratz
von einer Kundin August 2022

Dieses süße und kuschelige Waschbär-Kuscheltier ist ein Hit! Mit hochwertiger Qualität zu einem fairen Preis. Perfekt als Geburtstagsgeschenk – unsere kleine Nachbarin ist begeistert und trennt sich nicht mehr von ihrem neuen Freund Waldo. Absolut empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem tollen Kuscheltier sind.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessung & Gewicht
32 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier, Teddy
Ausstattung & Eigenschaften
Waschbär
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Wollwaschgang
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram