NICI Schaf Shirley stehend 30 cm Plüschtier

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 30 cm Produkttyp: Plüschtier Position: stehend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,77 €
Ø 21 €
20,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,77 €
Ø 21 €
20,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,59 €
ab 21,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici Kuscheltier Shaun das Schaf, Schaf Shirley, 30 cm, stehend Otto Nici Kuscheltier Shaun das Schaf, Schaf Shirley, 30 cm, stehend lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier "Shaun das Schaf, Schaf Shirley, 30 cm, stehend" Quelle Nici Kuscheltier "Shaun das Schaf, Schaf Shirley, 30 cm, stehend" 21,77 € Versand kostenfrei Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• NICI Kuscheltier Shirley das Schaf 30 cm – Schaf Plüschtier für Mädchen,... Amazon NICI Kuscheltier Shirley das Schaf 30 cm – Schaf Plüschtier für Mädchen,... 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.77 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Shaun das Schaf, Schaf Shirley, 30 cm, stehend ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier "Shaun das Schaf, Schaf Shirley, 30 cm, stehend" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,77 € Versand kostenfrei Gesamt 21,77 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Shirley das Schaf 30 cm – Schaf Plüschtier für Mädchen, Jungen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Shirley das Schaf 30 cm – Schaf Plüschtier für Mädchen, Jungen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Shirley 30cm stehend - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,59 € Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:15 Uhr.

NICI Schaf Shirley stehend 30 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Ich bin ein bisschen enttäuscht
von einer Kundin April 2025

Ich hatte andere Erwartungen an das Schaf. Der Kopf und die Beine sind viel zu klein, was das Gesamtbild unattraktiv macht. Jetzt dient es lediglich als Spielzeug für meinen Hund, was ich enttäuschend finde.

5/5
★★★★★ Top
R.B. März 2024

War ein Geschenk was gut angekommen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
CrashDummy August 2023

Extrem schnelle Lieferung. Topp. Alles gut und richtig flauschig. Beinchen und Kopf sogar nochmals mit Papier umwickelt. Topp Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weich und gut
von Safa A. Januar 2026

Soo ein süßer Schaf aber schon teuer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Abmessung & Gewicht
30 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Bauernhoftiere
Schaf
Farbe & Material
schwarz, weiß
Polyester
Plüsch
Hinweis
Schonwäsche
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram