Ty Beanie Bellies Penelope Schwein 15 cm Plüschtier

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 15 cm Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,03 €
ab 5,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY 41057, TY 41057 BEANIE BELLIE PIG PENELOPE - 14 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 41057, TY 41057 BEANIE BELLIE PIG PENELOPE - 14 cm 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• TY 41057 BEANIE BELLIE PIG PENELOPE - 14 cm idee+spiel TY 41057 BEANIE BELLIE PIG PENELOPE - 14 cm 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• TY Penelope Pig Beanie Bellie Regular 6 Inches | Beanie Baby Soft Plush Toy Amazon Marketplace TY Penelope Pig Beanie Bellie Regular 6 Inches | Beanie Baby Soft Plush Toy Auf Lager 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TY 41057 BEANIE BELLIE PIG PENELOPE - 14 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
TY 41057, TY 41057 BEANIE BELLIE PIG PENELOPE - 14 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
TY Beanie Bellies, Penelope, Schwein, ca 15 cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PENELOPE PIG - BEANIE BELLIES- REG thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Penelope Pig Beanie Bellies, 17 cm Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
TY 41057, TY 41057 Plüschfigur Penelope Pig Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 8,18 € + 6,37 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Ty 41057, Ty Beanie Babies Bellies Penelope Pig 15cm (17 cm) (41057) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
TY Penelope Pig Beanie Bellie Regular 6 Inches | Beanie Baby Soft Plush Toy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Ty Beanie Bellies Penelope Schwein 15 cm Test

4/5
★★★★☆ Gelungenes Geschenk.
Svetlana Januar 2025

Schnelle Lieferung und gute Qualität: sehr weiches Kuscheltier in perfekter Größe für meine 6‑jährige Tochter zum Mitnehmen in den Kindergarten. Ein Stern Abzug, weil die Farbe eher hautfarben statt wie abgebildet rosa ist, sonst sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gefällt mir sehr gut
girlfriend135girlfriend135 Februar 2025

Ist ein süßes Stofftier. Einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön 👍
Herbert S Januar 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Claudia Dezember 2024

Enkelkind hat sich sehr sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
15 cm
Polyester
Plüschtier
TY Beanie Bellies
Bauernhoftiere
Schwein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram