Teddy Hermann Eule hellbraun 16 cm Plüschtier

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Pflegehinweis: maschinenwaschbar Position: liegend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 14,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Eule 16 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Eule 16 cm, zum Teil aus recyceltem Material lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 94170, HERMANN TEDDY 94170 Eule hellbraun 16 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 94170, HERMANN TEDDY 94170 Eule hellbraun 16 cm 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 94170 Eule Hellbraun 16 cm, Kuscheltier mit idealem... Amazon Marketplace Teddy Hermann 94170 Eule Hellbraun 16 cm, Kuscheltier mit idealem... Auf Lager 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Eule 16 cm, zum Teil aus recyceltem Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 94170 - Eule stehend, 16 cm, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 94170 - Eule stehend, 16 cm, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 94170 Eule hellbraun 16 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 94170, HERMANN TEDDY 94170 Eule hellbraun 16 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Teddy Hermann 94170 Eule Hellbraun 16 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Teddy Hermann TH-941705, Spielzeug-Eule - Beige/Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Eule hellbraun 16 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Eule hellbraun 16 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 19,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:29 Uhr.

Teddy Hermann Eule hellbraun 16 cm Test

5/5
★★★★★ Super schön
Birgit August 2024

Diese Eule ist einfach bezaubernd! So kuschelig und gut verarbeitet. Perfekte Qualität, meine Großnichte liebt sie heiß und innig. Musste gleich eine für mich selbst bestellen, weil sie so schwer aus der Hand zu geben war :-).

5/5
★★★★★ ... ich liebe es!
Reims Juli 2024

Ein neues flauschiges Stofftier für meine Sammlung. Auch als Erwachsener, der alleine schläft, denke ich, dass man ruhig so etwas ins Bett legen kann. Wer es nicht mag, kann es ja sein lassen! ;).

5/5
★★★★★ Nie mehr ohne
Leseratte Februar 2023

Meine fast 3-jährige Nichte liebt die kuschelige Eule, die sie überallhin begleitet. Die hochwertige Verarbeitung ermöglicht es, dass die Eule sogar Waschgänge in der Maschine unbeschadet übersteht. Ein treuer Begleiter, der nicht nur geliebt wird, sondern auch strapazierfähig ist.

5/5
★★★★★ Ulla ist wieder da
Marny Oktober 2022

Mein Enkel hat zur Geburt eine kleine Eule namens Ulla erhalten. Nach drei Jahren intensiver Liebe und zahlreichen Wäschen war die geliebte Eule kaum noch erkennbar und dann plötzlich verschwunden. Die Trauer war groß, doch die Eule von Teddy Hermann konnte Ulla erfolgreich ersetzen. Eine große Freude für meinen Enkel! Teddy Hermann macht wirklich hochwertige und liebevolle Produkte.

5/5
★★★★★ Eine putzige flauschige Eule in toller Qualität
Amazon Kunde Mai 2022

Diese flauschige Eule ist nicht nur süß anzusehen, sondern auch von hervorragender Qualität. Ihr aufmerksamer Gesichtsausdruck und die schönen Augen sind einfach entzückend. Sie wurde sorgfältig verarbeitet und strahlt stolz auf unserem Wohnzimmerschrank. Der Preis ist mehr als fair, besonders wenn man bedenkt, dass sie nachhaltig in Deutschland hergestellt wurde. Diese Eule bringt nicht nur Glück ins Haus, sondern auch eine 100%ige Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Süß
Meike C Juni 2021

Die niedliche Eule ist ein treuer Begleiter für unsere Tochter seit ihrer OP. Die optimale Größe und die herrlich weiche Textur machen sie zu einem beliebten Spielzeug.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
beige, weiß
maschinenwaschbar
liegend
Plüschtier
Hermann Teddy Collection
Eule

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram