Ty Squish-a-Boo's Paddington Bär Plüschtier

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier Serie: Ty Squish-a-Boo's
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, Paddington, Bär, ca 25 cm ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, Paddington, Bär, ca 25 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• TY Paddington Bear Squish a Boos 10" | Beanie Baby Soft Plush Toy | Collectible Amazon Marketplace TY Paddington Bear Squish a Boos 10" | Beanie Baby Soft Plush Toy | Collectible Auf Lager 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Ty Paddington 25 cm proshop DE Ty Paddington 25 cm Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 11,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, Paddington, Bär, ca 25 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
TY Paddington Bear Squish a Boos 10" | Beanie Baby Soft Plush Toy | Collectible Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Ty Paddington 25 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 11,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
TY 39243 Squishy Beanie Paddington Bär - 20 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
TY 39243, TY 39243 Squishy Beanie Paddington Bär - 20 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Ty Squish-a-Boo's, Paddington, Bär, unterschiedliche Größe : Ty, Paddington ca 25 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,87 € Versand kostenfrei Gesamt 14,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Ty Squish-a-Boo's Paddington Bär Test

5/5
★★★★★ Tolles Kissen
Fenchelbeudel Februar 2026

Tolles Kinderkissen: Als Geschenk erhalten, haben wir es leider im Hotel in Berlin liegen lassen. Unser Sohn war so traurig, dass wir es sofort neu kauften. Kuscheliges Reisekissen, ideal zum Schlafen, leicht zu transportieren — perfekt für Reisen, Landschulheim oder Zeltlager. Praktisch, bequem und als Geschenk sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Maria F August 2025

Haben wir verschenkt und sie hat sich sehr gefreut. Gute Qualität und angenehm zum Kuscheln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Was für wahre Paddigton Fans
Maike W April 2025

Was für Paddigton Fans. Er wird bei uns geliebt. Super süß und toll verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Jana M November 2023

Kuschelig, perfekte Größe. Mein Kind kann nicht mehr ohne schlafen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Polyester
Plüschtier
Ty Squish-a-Boo's
Wildtiere
Bär

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram