NICI Message to Go Loop Schwein - Viel Erfolg 8 cm (44864) Plüschtier

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Bauernhoftiere Tierart: Schwein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
8,58 €
Ø 9 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
8,58 €
Ø 9 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,27 €
ab 8,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI 44864 Anhänger Schwein mit Spruch Viel Erfolg 8cm mit Loop, rosa/braun Amazon NICI 44864 Anhänger Schwein mit Spruch Viel Erfolg 8cm mit Loop, rosa/braun Auf Lager 8,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
• Nici Plüschfigur Nici 44864 Schwein Viel Erfolg 8cm mit Loop Otto Nici Plüschfigur Nici 44864 Schwein Viel Erfolg 8cm mit Loop lieferbar in 2 Wochen 11,11 € Versand kostenfrei Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• NICI 44864 Anhänger Schwein mit Spruch Viel Erfolg 8cm mit Loop, rosa/braun Kaufland NICI 44864 Anhänger Schwein mit Spruch Viel Erfolg 8cm mit Loop, rosa/braun 8-10 Werktage 11,27 € Versand kostenfrei Gesamt 11,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.58 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NICI 44864 Anhänger Schwein mit Spruch Viel Erfolg 8cm mit Loop, rosa/braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
NICI 44864 Anhänger Schwein mit Spruch Viel Erfolg 8cm mit Loop, rosa/braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Nici Plüschfigur Nici 44864 Schwein Viel Erfolg 8cm mit Loop Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 11,11 € Versand kostenfrei Gesamt 11,11 € → zum Angebot
NICI 44864 Anhänger Schwein mit Spruch Viel Erfolg 8cm mit Loop, rosa/braun Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,27 € Versand kostenfrei Gesamt 11,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

NICI Message to Go Loop Schwein - Viel Erfolg 8 cm (44864) Test

5/5
★★★★★ Sehr süß zum verschenken
Nadine B März 2023

Diese niedlichen Schweinchen von NICI sind perfekte Glücksbringer für das neue Jahr! Der Stoff ist herrlich weich, die Gesichter sind liebevoll gestaltet und sie sind einfach unwiderstehlich. Tolle Qualität, süße Ideen - einfach nur bezaubernd! Danke ♡.

5/5
★★★★★ Glücksbringer
Carmen N Januar 2023

Schöner Glücksbringer für Abschlussfeiern oder als Geschenkidee. Praktisch am Schlüsselbund oder am Rucksack. Verspricht Glück und bringt Freude. Schnelle Lieferung und nette Idee zum Weiterverschenken.

Ideal für Matura oder andere besondere Anlässe. Schöne Geste für die Liebsten.

5/5
★★★★★ Kleines Geschenk, eher nur für Kinder
Tina Dezember 2022

Das NICI Anhänger ist genau wie beschrieben und abgebildet. Es ist etwas groß und eher für Kinder geeignet. Obwohl es ein Geschenk für einen neuen Job war, wurde es nicht genutzt. Die Qualität ist typisch für NICI.

2/5
★★☆☆☆ Vesandkosten
marko j April 2023

Die Schweine sind süß und von guter Qualität. Schade, dass beim ersten Kauf Versandkosten anfielen. Jetzt kann man sie ohne Zusatzkosten bestellen, was etwas ärgerlich ist. Wenn ich sie nicht sofort gebraucht hätte, hätte ich sie zurückgeschickt und neu bestellt. Nicht die beste Erfahrung.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Bauernhoftiere
Schwein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram