NICI Message to Go Loop Schwein - Bin immer bei dir 8 cm (44867) Plüschtier

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Bauernhoftiere Tierart: Schwein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
9,06 €
Ø 10 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
9,06 €
Ø 10 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,27 €
ab 9,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI 44867 Anhänger Schwein mit Spruch Bin Immer bei dir 8cm mit Loop,... Amazon NICI 44867 Anhänger Schwein mit Spruch Bin Immer bei dir 8cm mit Loop,... Auf Lager 9,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
• Nici Plüschfigur Nici 44867 Kuscheltier Schwein Bin immer bei dir 8cm mit Otto Nici Plüschfigur Nici 44867 Kuscheltier Schwein Bin immer bei dir 8cm mit lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,11 € Versand kostenfrei Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• Nici Schwein Plüsch 8cm Loop Bin immer bei Dir Kaufland Nici Schwein Plüsch 8cm Loop Bin immer bei Dir 8-10 Werktage 11,27 € Versand kostenfrei Gesamt 11,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.06 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NICI 44867 Anhänger Schwein mit Spruch Bin Immer bei dir 8cm mit Loop, Rosa/Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
NICI 44867 Anhänger Schwein mit Spruch Bin Immer bei dir 8cm mit Loop, Rosa/Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Nici Plüschfigur Nici 44867 Kuscheltier Schwein Bin immer bei dir 8cm mit Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,11 € Versand kostenfrei Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Nici Schwein Plüsch 8cm Loop Bin immer bei Dir Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,27 € Versand kostenfrei Gesamt 11,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

NICI Message to Go Loop Schwein - Bin immer bei dir 8 cm (44867) Test

5/5
★★★★★ Toller Glücksbringer
Stützel S Oktober 2021

Dieses kleine, aber dennoch beeindruckende Geschenk eignet sich perfekt für Autofahrer und Fahrschüler. Der schnelle Versand und die sichere Verpackung machen den Kauf noch angenehmer. Ein Geschenk, das seinen Zweck erfüllt und definitiv empfohlen werden kann. Ideal für alle, die mit Autos oder der Fahrschule zu tun haben.

5/5
★★★★★ Als Glücksbringer für den Autospiegel
Celine & Mai 2021

Ich habe das süße Schweinchen für den Autospiegel gekauft und bin begeistert! Das elastische Band zum Aufhängen ist lang genug und das kleine Herz ist fest angebracht. Das Schweinchen ist schön weich und vielseitig einsetzbar. Der Preis ist fair und die Qualität überzeugt mich. Definitiv eine gute Geschenkidee für Autobesitzer! Ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Knuffiger Glücksbringer
Fabian B April 2021

Dieser süße Glücksbringer hat meine Freundin wirklich begeistert. Die Qualität ist top und der Preis angemessen. Absolut empfehlenswert für romantische Überraschungen!.

5/5
★★★★★ Süß
Amazon Kunde Februar 2021

Dieses niedliche Schweinchen als Glücksbringer für Krankenhausaufenthalte gekauft. In Zeiten von Corona ist es ein Trost, keine Besucher empfangen zu können, aber dennoch nicht allein zu sein. Ein kleiner Lichtblick in schwierigen Zeiten.

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Produkt!
Lea B Oktober 2022

Ich hatte das Schwein mit der Inschrift "Bin immer bei dir" bestellt, aber es kam mit "Hab dich soo lieb" und einem Kussmund an. Sehr schade, da es meine Mutter bei ihrer Krebsbehandlung begleiten sollte. Leider hat es jetzt nicht mehr dieselbe Botschaft.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Bauernhoftiere
Schwein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram