Sigikid Mini-Kuschler Koala, Grau/Weiß Plüschtier
-
Günstigster Preis
sigikid Mini-Kuschler Koala, Grau/Weiß Auf Lager 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
-
SIGIKID 43406 Kuscheltier Mini Koala, Sweety
5 Werktage
12,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,85 €
→ zum Angebot
-
Sigikid Kuscheltier Mini Koala lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,70 € Versand kostenfrei Gesamt 18,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sigikid Mini-Kuschler Koala, Grau/Weiß Test
Zauberhaftes Kuscheltier Fuchs: farbecht wie auf dem Bild, sehr weich und handlich. Ideal als Geschenk für Kinder und Erwachsene, auch für Babys geeignet. Niedliches Design, langlebige Verarbeitung – ein hübsches, kuscheliges Füchschen für jede Altersstufe.
Wie abgebildet: schadstofffrei, extrem weich und sauber vernäht. Der taschentaugliche Plüschhund ist bezaubernd und ideal als Geschenkidee. Hochwertige Verarbeitung, passt in jede Tasche — ein süßer Begleiter, den ich jederzeit wieder kaufen würde.
Gisbert, unser treuer sigikid-Kuschelbär, brauchte einen Freund. Seit zehn Jahren begleitet er meine Tochter – ihr Studienfreund hatte keinen eigenen Kuschelbären. Da beide jetzt fern der Heimat studieren, suchten wir ein passendes sigikid-Kuscheltier. Die Wahl fiel auf Claus: handlich, nicht zu groß und mit denselben dunklen Knopfaugen wie Gisbert.
Die beiden sind inzwischen unzertrennlich. (Bei Sigikid heißt Gisbert eigentlich Gildehard. ).
Sehr süss🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.