Ty Roxie Fox 20cm Plüschfigur

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschfigur Themenwelt: Waldtiere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,53 €
ab 5,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Roxy" Fuchs, ca 25cm ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Roxy" Fuchs, ca 25cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,88 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• TY 39223, TY 39223 ROXIE FOX - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39223, TY 39223 ROXIE FOX - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Ty Squish a Boo Roxie Fox 20cm Kaufland Ty Squish a Boo Roxie Fox 20cm 2-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.88 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Roxy" Fuchs, ca 25cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,88 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Ty Squish a Boo Roxie Fox 20cm Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
TY 39223 ROXIE FOX - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
TY 39223, TY 39223 ROXIE FOX - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt IMLAU 2play Spielwaren+Modellbau Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Ty TY39223, Ty Squish a boos Roxie (20 cm) (TY39223) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Ty Roxie Fox 20cm Test

5/5
★★★★★ Kann man diesen Augen widerstehen?
Adrienne D Dezember 2023

Marienkäfer und Biene in groß sind so niedlich! Die kleine Version ist schwer zu finden, aber ich habe sie endlich entdeckt und sofort bestellt. Sie kamen schnell an und sind so liebenswert. Ich möchte sie nicht mehr missen, sie sind wirklich süß und fühlen sich bei uns zuhause wohl.

Die große Version von Marienkäfer und Biene ist jetzt schon eine Weile bei uns und wir sind immer noch begeistert. Stubenrein und herzig - einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Schön Flauschig und sehr süß...
Jenni November 2023

Geschenk für 4-Jährige: Kuscheltier in perfekter Größe und Qualität. Sehr süß und flauschig. Sehr zufrieden mit dem Kauf und gespannt auf die Reaktion des Kindes. Bilder des Kuscheltiers in der Rezension beigefügt. Perfektes Geschenk für kleine Tierliebhaber.

5/5
★★★★★ Süß und hochwertig
Die G Oktober 2022

Mein Sohn ist begeistert von den niedlichen glubschäugigen Beanies. Er wünschte sich eins für den Geburtstag seiner Mutter und ich habe ihm das günstigste hier bei Amazon gekauft. Es ist süß und hochwertig verarbeitet. Ich muss nur aufpassen, dass sein kleiner Bruder (13 Monate) nicht versucht, die Augen abzubeißen.

5/5
★★★★★ Kleines Geschenk zum Kindertag
MP Juni 2022

Unsere Tochter hat dieses Kissen in einer Zeitschrift entdeckt und war gleich begeistert. Schnelle Lieferung von Amazon in Vakuumverpackung. Foxy entfaltet sich schnell nach dem Öffnen. die Freude war riesig!.

4/5
★★★★☆ Keine Glitzer-Glasaugen!!!
sassa72 September 2020

Das Kissen wird als Glasaugen-Plüschtier beworben, was in Wirklichkeit gestickte Augen bedeutet. Dies sollte klarer kommuniziert werden, da die großen Glitzeraugen aus Glas bekannt sind. Dennoch war meine Tochter sofort verliebt in das weiche und schöne Stofftier. Trotz fehlendem Glanz der Augen haben wir es behalten.

2/5
★★☆☆☆ Nicht wie abgebildet
MrsDully Februar 2024

"Die Eule kam ohne Flügel und glitzernden Schnabel an. Abbildung stimmt nicht mit Produkt überein. Trotzdem sind die Kinder glücklich und behalten sie.

Wir haben zwei Mal bestellt, beide mit denselben Abweichungen. Keine Rücksendung durch Zufriedenheit der Kinder. ".

Meinungen 1 bis 6 von 31

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur
Ausstattung & Eigenschaften
Waldtiere
Fuchs
Farbe & Material
rosa
Polyester
Plüsch
Hinweis
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram