Ty Squish a Boo Peppa Pig George 35cm Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 35 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peppa Pig Plüschfigur Peppa Pig Squish Kissen George, 30-35 cm Otto Peppa Pig Plüschfigur Peppa Pig Squish Kissen George, 30-35 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Ty Squish-a-Boo's, "George", Peppa Wutz, ca. 35 cm. ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "George", Peppa Wutz, ca. 35 cm. Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 12,99 € + 6,73 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
• ty 39216 Plüschfigur Kissen Squsih-A-Boos - George Peppa Pig, 35 cm - Blau Kaufland ty 39216 Plüschfigur Kissen Squsih-A-Boos - George Peppa Pig, 35 cm - Blau 3-4 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• George Pig - Peppa Pig - Squishy Beanie 35cm Amazon George Pig - Peppa Pig - Squishy Beanie 35cm Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Peppa Pig Plüschfigur Peppa Pig Squish Kissen George, 30-35 cm ✓ Bester Preis Otto goobee.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Ty Squish-a-Boo's, "George", Peppa Wutz, ca. 35 cm. ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 12,99 € + 6,73 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
ty 39216 Plüschfigur Kissen Squsih-A-Boos - George Peppa Pig, 35 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Ty SquishaBoo George Pig 35 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
George Pig - Peppa Pig - Squishy Beanie 35cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
George Pig - Peppa Pig - Squishy Beanie 35cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
TY 39216 GEORGE PIG - PEPPA PIG - SQUISH-A-BOO - 14" idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
TY 39216, TY 39216 GEORGE PIG - PEPPA PIG - SQUISH-A-BOO - 14" Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Ty Squish a Boo Peppa Pig George 35cm Test

5/5
★★★★★ Super
Paul H Februar 2026

Kind hat sich riesig gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig
Daniela September 2025

Super kuschelig und weich. Alles ist gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Pezl September 2025

Flauschig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles weiches Stofftier
chipie s Januar 2025

Meine Tochter liebt es. Das Stofftier fühlt sich auch sehr kuschelig und weich an. Die Form ist auch stabil und gleichzeitig fluffig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessung & Gewicht
35 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
blau, rosa
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram