Ty Squish a Boo Husky Slush 35cm Plüschtier

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Plüschtier besteht aus hochwertigem Plüschmaterial und ist mit Polyesterwatte gefüllt.
• Es hat eine Höhe von 35 cm und ist in einer sitzenden Position gestaltet.
• Geeignet für Jungen und Mädchen ab der Geburt, was es zu einem vielseitigen Spielzeug macht.
• Das Plüschtier ist waschbar bis 30°C, was eine einfache Reinigung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,67 €
Ø 19 €
17,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,67 €
Ø 19 €
17,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 17,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY Squish a boos Slush, Spieltiere, Mehrfarben, Plüsch, 3 Jahr(e), Hund, Slush... Kaufland TY Squish a boos Slush, Spieltiere, Mehrfarben, Plüsch, 3 Jahr(e), Hund, Slush... 2-3 Werktage 17,67 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
• TY 39193, TY 39193 Slush Husky Squish 31cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39193, TY 39193 Slush Husky Squish 31cm 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• TY 39193 Slush Husky Squish 31cm idee+spiel TY 39193 Slush Husky Squish 31cm 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• TY UK LTD 39193 Squish-A-Boo Husky Slush Husky-Squish-A-Boo-14, Multicoloured,... Amazon TY UK LTD 39193 Squish-A-Boo Husky Slush Husky-Squish-A-Boo-14, Multicoloured,... Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.67 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
TY Squish a boos Slush, Spieltiere, Mehrfarben, Plüsch, 3 Jahr(e), Hund, Slush - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,67 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
TY 39193 Slush Husky Squish 31cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
TY 39193, TY 39193 Slush Husky Squish 31cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
TY UK LTD 39193 Squish-A-Boo Husky Slush Husky-Squish-A-Boo-14, Multicoloured, 31 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
TY UK LTD 39193 Squish-A-Boo Husky Slush Husky-Squish-A-Boo-14, Multicoloured, 31 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Ty TY39193, Ty Squish a Boo Slush Husky 31cm (31 cm) (TY39193) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

Testbericht Ty Squish a Boo Husky Slush 35cm

Ty Squish a Boo Husky Slush 35cm: Der perfekte Kuschelfreund

Der Ty Squish a Boo Husky Slush 35cm ist ein bezauberndes Plüschtier, das sowohl Jungen als auch Mädchen ab der Geburt begeistert. Mit seiner weichen Polyesterwatte-Füllung und dem kuscheligen Plüschmaterial lädt er zum Schmusen und Liebhaben ein. Die grauen und weißen Farben verleihen ihm ein realistisches und niedliches Aussehen, das Kinderherzen höher schlagen lässt.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieses Plüschtier aus der Serie Ty Beanie Boos überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und die Verwendung von strapazierfähigem Plüschmaterial. Der Husky Slush ist 35 cm hoch und in einer sitzenden Position gestaltet, was ihn besonders stabil und formschön macht. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass er auch nach vielen Kuschelstunden noch in Form bleibt.

Ty Squish a Boo Husky Slush 35cm Test

5/5
★★★★★ mega qualität weich süss
Stefanie Januar 2024

Der Squishy wird perfekt verpackt in einer Vakuumtüte geliefert und entfaltet nach dem Öffnen seine extra-weiche und flauschige Textur. Er ist kuschelig, behält seine Form, duftet angenehm und ist jeden Cent wert. Ich liebe ihn und habe direkt zwei gekauft.

Mit seinem Husky-Schwanz hinten ist er besonders süß und unglaublich knuddelig. Ein Must-Have für alle Squishy-Fans!.

5/5
★★★★★ Zufrieden!
rayaselzer Dezember 2020

Ich habe dieses süße Kuscheltier für meine beste Freundin bestellt und wir waren beide sofort verliebt! Trotz der etwas längeren Lieferzeit kam das Produkt rechtzeitig vor Weihnachten an. Es ist super flauschig und squishy - ich werde mir definitiv auch eines holen! Eine klare Empfehlung für alle Kuscheltierliebhaber.

4/5
★★★★☆ Kuscheliges Kissen
Kunde Dezember 2024

Als Ergänzung zum Kinderkissen habe ich mir das kuschelige Kopfkissen gegönnt. Vakuumverpackt geliefert, braucht es etwa einen halben Tag, um sich vollständig zu entfalten. Sehr weich, ansprechende Form und gute Größe – auch für Erwachsene geeignet. Nachteile: nicht maschinenwaschbar; nach rund vier Wochen löste sich am Ohr bereits eine Naht.

5/5
★★★★★ Super
Sandra H Dezember 2025

Sehr schönes, weiches Kissen. Gutes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
grau, weiß
Polyesterwatte
35 cm
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Haustiere
Hund
Geburt
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram