Ty Squish-a-Boo's Kiki Katze Mini 8cm. Plüschtier

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier Serie: Ty Squish-a-Boo's
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 3,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Kiki", Katze, Mini, ca 8cm. ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Kiki", Katze, Mini, ca 8cm. Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 3,49 € + 6,92 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
• TY Teeny Squish a Boo Katze Kiki 8 cm 2009171 Blau Amazon TY Teeny Squish a Boo Katze Kiki 8 cm 2009171 Blau Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Ty® Kuscheltier Otto Ty® Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Kiki", Katze, Mini, ca 8cm. ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,49 € + 6,92 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Ty Squish-A-Boo Kiki Katze 10cm Kuscheltier Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
TY 39508 KIKI CAT - SQUISH-A-BOO - MINI idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
TY 39508, TY 39508 KIKI CAT - SQUISH-A-BOO - MINI Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
TY Teeny Squish a Boo Katze Kiki 8 cm 2009171 Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
TY Teeny Squish a Boo Katze Kiki 8 cm 2009171 Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Squish-A-Boo Kiki Katze 10cm Kuscheltier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ty® Kuscheltier Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Ty Squish-a-Boo's Kiki Katze Mini 8cm. Test

5/5
★★★★★ Kann man diesen Augen widerstehen?
Adrienne D Dezember 2023

Marienkäfer und Biene in groß sind seit einiger Zeit bei uns und sie sind einfach entzückend! Man möchte sie am liebsten alle adoptieren. Die kleine Version von Marienkäfer und Biene ist schwer zu finden. Endlich habe ich sie hier entdeckt und direkt bestellt. Sie sind schnell bei uns angekommen und fühlen sich anscheinend sehr wohl.

Die beiden sind stubenrein und ich möchte sie nicht mehr missen. Adoptiere deine eigenen Marienkäfer und Bienen in groß und genieße ihr liebenswertes Wesen! Adoptiere jetzt deine eigenen Marienkäfer und Bienen!.

5/5
★★★★★ Schön Flauschig und sehr süß...
JenniJenni November 2023

Süßes Geschenk für 4-Jährige: Der flauschige Fuchs (20 cm) ist perfekt als kleines Geschenk. Die Qualität ist sehr gut und ich bin gespannt, wie es ankommt. Fotos sind beigefügt, da ich in den Bewertungen keine fand.

4/5
★★★★☆ Keine Glitzer-Glasaugen!!!
sassa72 September 2020

Die Werbung impliziert Glasaugen, aber tatsächlich sind sie gestickt. Wichtig, dies klar zu kennzeichnen. Dennoch war meine Tochter von dem Kissen sofort begeistert.

Es ist weich und sieht schön aus, auch ohne Glasaugen. Trotz anfänglicher Enttäuschung haben wir es behalten. Schade, dass die Glitzerglasaugen fehlen.

5/5
★★★★★ Für die Größe sehr angemessen ,für die kleiner Kinder
Tina Mai 2024

Sehr gut gefallen. Und der Stoff sehr angenehm. War für mein Enkelkind und hat sich sehr riesig darüber gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Polyester
Plüschtier
Ty Squish-a-Boo's
Haustiere
Katze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram