Ty Squish a Boo Peppa Pig 35cm Plüschtier

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 35 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,15 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Peppa", Peppa Wutz, ca. 35 cm. ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Peppa", Peppa Wutz, ca. 35 cm. Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 11,99 € + 6,75 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• Peppa Pig Plüschfigur Peppa Pig Squish Kissen Peppa, 30-35 cm Otto Peppa Pig Plüschfigur Peppa Pig Squish Kissen Peppa, 30-35 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Peppa Wutz Pig Squish-a-boo Kinder Stoff-Tier Kuschel-Kissen 31cm Kaufland Peppa Wutz Pig Squish-a-boo Kinder Stoff-Tier Kuschel-Kissen 31cm 3-4 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• TY - Squish a Boo Peppa Pig Peppa - 31 cm, 2009162 Amazon TY - Squish a Boo Peppa Pig Peppa - 31 cm, 2009162 Auf Lager 21,15 € Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Peppa", Peppa Wutz, ca. 35 cm. ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 11,99 € + 6,75 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüschfigur Peppa Pig Squish Kissen Peppa, 30-35 cm Otto goobee.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Peppa Wutz Pig Squish-a-boo Kinder Stoff-Tier Kuschel-Kissen 31cm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Ty, Squish A Boo 35cm Peppa Schwein Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
TY - Squish a Boo Peppa Pig Peppa - 31 cm, 2009162 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,15 € Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
TY - Squish a Boo Peppa Pig Peppa - 31 cm, 2009162 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,15 € Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Ty Squish a Boo Peppa Pig 35cm Test

5/5
★★★★★ Kann man diesen Augen widerstehen?
Adrienne D Dezember 2023

Die großen Marienkäfer und Bienen sind so knuddelig und niedlich! Ich konnte die kleinen Versionen nirgendwo finden, aber bei diesem Shop endlich fündig geworden. Sie wurden schnell geliefert und fühlen sich in unserem Zuhause sehr wohl. Stubenrein und einfach süß, möchte ich sie nicht mehr missen. Adoptiere jetzt deine eigenen Marienkäfer und Bienen!.

5/5
★★★★★ Schön Flauschig und sehr süß...
JenniJenni November 2023

Süßes und flauschiges Kuscheltier für 4-Jährige. Trotz der kleinen Größe von 24 cm ist die Qualität sehr gut. Fotos in Rezensionen fehlen leider, deshalb hier zur Inspiration. Perfektes Geschenk für die Kleinen!.

5/5
★★★★★ Süß und hochwertig
Die G Oktober 2022

Mein Sohn liebt diese glubschäugigen Beanies und wollte unbedingt eines haben. Ich habe ihm eines gekauft, das am gleichen Tag wie Mama Geburtstag hat. Es ist süß und hochwertig.

Jedoch muss ich es vor seinem kleinen Bruder (13 Monate) verstecken, da er versucht, die Augen abzubeißen. Es war die preiswerteste Option auf Amazon.

5/5
★★★★★ Superweich und niedlich
Stephanie S Januar 2022

Meine Tochter liebte dieses Kissen. Es ist so gemütlich und süß, dass ich selbst eins gekauft habe. Ideal zum Lesen im Bett oder einfach nur zum Kuscheln dank seiner Weichheit. Perfekt für entspannte Abende.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
rob Januar 2022

Die Squish-A-Boo Eule, die der "Weihnachtsmann" gebracht hat, wurde in einer Tüte auf das Kuschelkissen gelegt und ist anschließend groß geworden. Meine Tochter war begeistert. Seitdem ist es ihr Lieblingsschlaftier. Kann es nur empfehlen - nichts zu meckern ;) Danke für den schnellen Versand!.

4/5
★★★★☆ Keine Glitzer-Glasaugen!!!
sassa72sassa72 September 2020

Die Werbung für dieses Stofftier deutet auf Glasaugen hin, ähnlich den bekannten Glubschi Augen. Doch in Wirklichkeit sind sie aufgestickt. Ein klarer Hinweis wäre hier angebracht.

Die großen Glitzeraugen aus Glas sind nun einmal das Markenzeichen dieser Stofftiere. Das empfinde ich als irreführend! Trotzdem muss ich sagen, dass meine Tochter sofort in dieses Stofftier bzw. Kissen verliebt war, als sie es sah.

Trotz anfänglicher Enttäuschung habe ich es behalten, da es extrem weich und schön anzusehen ist. Aber leider fehlen die Glitzeraugen :-(.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Abmessung & Gewicht
35 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
rosa, rot
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram