Teddy Hermann Hase gescheckt 20 cm Plüschtier

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 20,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Hase sitzend hellbraun/weiß, 20 cm, zum Teil aus Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Hase sitzend hellbraun/weiß, 20 cm, zum Teil aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 93723 - Hase sitzend hellbraun weiß gescheckt, Bauernhoftier, buecher Teddy Hermann 93723 - Hase sitzend hellbraun weiß gescheckt, Bauernhoftier, Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 93723 - Hase sitzend hellbraun weiß gescheckt, Bauernhoftier, thalia Teddy Hermann 93723 - Hase sitzend hellbraun weiß gescheckt, Bauernhoftier, Sofort lieferbar 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Hase sitzend hellbraun/weiß, 20 cm, zum Teil aus ✓ Bester Preis Otto Teddy Cool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93723 - Hase sitzend hellbraun weiß gescheckt, Bauernhoftier, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93723 - Hase sitzend hellbraun weiß gescheckt, Bauernhoftier, thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 937234, Spielzeug-Hase - Braun/Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93723 Hase sitzend hellbraun/weiß gescheckt 20 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93723, HERMANN TEDDY 93723 Hase sitzend hellbraun/weiß gescheckt 20 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Hase sitzend hellbraun/weiß gescheckt 20 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Teddy Hermann Hase gescheckt 20 cm Test

3/5
★★★☆☆ Bin enttäuscht
KSKS September 2023

Nach langem Suchen habe ich mich dazu entschieden, den niedlichen Hasen auf der Abbildung zu bestellen. Leider hat mich das Aussehen des Hasens bei Erhalt enttäuscht. Die Farbe der Ohren passt nicht zur Fellfarbe und entspricht nicht meinen Erwartungen. Der Hase ist jedoch sehr flauschig und gut verarbeitet. Trotzdem habe ich mich entschieden, ihn zurückzuschicken.

5/5
★★★★★ Schneller Versand und genau wie beschrieben
helga E April 2025

Hase HermannEin tolles Geschenk zu Ostern, sieht wie ein Baby- Hase aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super süß
Jennifer November 2024

Sehr schöner Stoffhase. Mach einen sehr hochwertigen Eindruck und sieht einfach nur super süß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super süßer Hase
julia Juli 2024

Meine Tochter, 7 Jahre, hat sich einen kuscheltierhasen gewünscht. Dieser hier ist super weich und kuschelig. Sie mag ihn sehr gerne. Würden wir wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Bauernhoftiere, Waldtiere
Hase
Farbe & Material
braun, weiß
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
waschmaschinenfest
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram