NICI Glubschis Schlenker Hase Rainbow Candy 45cm Plüschtier

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 45 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,35 €
Ø 28 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,35 €
Ø 28 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 29,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Hase Rainbow Candy 45cm... Amazon NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Hase Rainbow Candy 45cm... Auf Lager 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Glubschis, Hase Rainbow Candy, 45 cm schlenkernd Otto Nici Kuscheltier Glubschis, Hase Rainbow Candy, 45 cm schlenkernd lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier "Glubschis, Hase Rainbow Candy, 45 cm schlenkernd" Quelle Nici Kuscheltier "Glubschis, Hase Rainbow Candy, 45 cm schlenkernd" 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.35 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Glubschis, Hase Rainbow Candy, 45 cm schlenkernd ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Hase Rainbow Candy 45cm –Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Hase Rainbow Candy 45cm –Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier "Glubschis, Hase Rainbow Candy, 45 cm schlenkernd" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier "Glubschis - Hase Rainbow Candy" - ab Geburt |, bunt, Baby limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Nici 48000 GLUBSCHIS Kuscheltier Hase Rainbow Candy 45cm Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 35,18 € Versand kostenfrei Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Nici GLUBSCHIS Kuscheltier Hase Rainbow Candy 45cm (48000) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

NICI Glubschis Schlenker Hase Rainbow Candy 45cm Test

5/5
★★★★★ Klasse
Sabrina C Juni 2024

Dieser riesige und kuschelige Glubschi ist einfach mega! Ein perfektes Geschenk, das sehr gut angekommen ist. Mehr Auswahl an großen Glubschis wäre toll. Der Preis ist etwas hoch, aber definitiv gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Strahlende Kinderaugen
Braun M Juli 2023

Unsere Tochter liebt den Hasen mit den riesigen Augen! Das Preis-Leistungsverhältnis ist top. Der Hase hat eine ideale Größe und ist ideal zum Mitnehmen überall hin. Wirklich ein tolles Produkt.

5/5
★★★★★ Super süß!
CaroCaro Dezember 2022

Der Versand war schneller als erwartet und das Kuscheltier ist sogar noch schöner als auf dem Bild. Es hat bereits einen besonderen Platz auf meinem Sofa gefunden. Ich liebe Glubschis und werde definitiv weiterhin diese niedlichen Sammlerstücke sammeln.

Lieferung war super pünktlich und hat mich positiv überrascht. Heute erhalten, obwohl es erst kurz vor Silvester geliefert werden sollte. Sehr zu empfehlen! 🤭.

5/5
★★★★★ Glubschi Waschbär
Melly März 2022

Dieser niedliche Waschbär ist perfekt für die 85cm Zuckertüte geeignet und passt wunderbar darauf. Unser Sohn freut sich schon riesig darauf, mit ihm zu kuscheln! Der Waschbär ist super weich und einfach nur süß! Wir haben auch die 15cm Variante für unseren kleinen Sohn bestellt, passend für seine 25cm Zuckertüte. Beide Jungs sind super glücklich mit ihren Kuscheltieren und das macht auch Mama und Papa fröhlich. Wenn die Kinder zufrieden sind, sind es auch wir! 😊🧸🍭 #Kuscheltier #Zuckertüte #glücklicheKinder.

5/5
★★★★★ Super knuffig und weich 👍🏼👍🏼👍🏼
ZoeZoe November 2021

Dieses Plüschtier ist absolut bezaubernd und von guter Qualität, perfekt als Geschenk für jedes Alter. Es ist sehr weich und groß genug, um auch von Personen mit großen Händen gehalten zu werden. Ein schönes Highlight für jedes Zuhause! 😍😍😍.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Abmessung & Gewicht
45 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Haustiere, Waldtiere
Hase
Farbe & Material
Polyesterwatte
Kunststoff, Polyester
Hinweis
Handwäsche
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram