Bauer Pinguin stehend 27 cm Plüschtier

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Position: stehend Tierart: Pinguin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,83 €
ab 15,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bauer Spielwaren 12524 - Deine Tiere mit Herz Plüschtier - Königspinguin... Winningmoves Bauer Spielwaren 12524 - Deine Tiere mit Herz Plüschtier - Königspinguin... Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Bauer Spielwaren "Deine Tiere mit Herz" Königspinguin stehend: Kleines... Amazon Bauer Spielwaren "Deine Tiere mit Herz" Königspinguin stehend: Kleines... Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Bauer Kuscheltier Bauer 12524 - Plüschfigur stehend, 27 cm, Königspinguin Otto Bauer Kuscheltier Bauer 12524 - Plüschfigur stehend, 27 cm, Königspinguin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bauer Spielwaren 12524 - Deine Tiere mit Herz Plüschtier - Königspinguin stehend ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Bauer Kuscheltier Bauer 12524 - Plüschfigur stehend, 27 cm, Königspinguin Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Bauer Spielwaren "Deine Tiere mit Herz" Königspinguin stehend: Kleines Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Bauer Spielwaren "Deine Tiere mit Herz" Königspinguin stehend: Kleines Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Bauer 12524 - Plüschfigur Königspinguin stehend, ca. 27 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Bauer Spielwaren 12524 - Deine Tiere mit Herz - Königspinguin stehend (27cm) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,83 € Versand kostenfrei Gesamt 21,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.

Bauer Pinguin stehend 27 cm Test

5/5
★★★★★ Schönes Plüschtier
PeBe Februar 2024

Das Pinguin Plüschtier war ein perfektes Geschenk neben dem Buch. Nach einem Zoobesuch mit Pinguinen ist es jetzt das Lieblingsstück. Tolle Qualität zum top Preis!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Lissi23 September 2023

Hochwertiges Plüschtier mit super verarbeiteten Nähten. Der Pinguin entspricht genau dem Foto und ist sehr weich zum Knuddeln. Schnelle Lieferung.

Für den Preis würde ich ihn wieder kaufen. Empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Super flauschig, aber Übergewicht nach vorne
von einem Kunden April 2021

Der niedliche Pinguin kam bereits am vierten Tag an! Die bunten Farben und das kuschelige Material sind super. Allerdings neigt der Pinguin manchmal dazu, nach vorne zu kippen, also Vorsicht beim Aufstellen!.

5/5
★★★★★ Pinguin
Laika Januar 2026

Ein schönes weiches Kuscheltier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Pinguin
Hinweis
Schonwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram