Ty Beanie Boos Fergus Katze Plüschtier

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier Serie: Ty Beanie Boos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,85 €
ab 6,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY 36581 BEANIE BOO CAT FERGUS - GRAY - 14 cm idee+spiel TY 36581 BEANIE BOO CAT FERGUS - GRAY - 14 cm 3 Werktage 6,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• Ty Beanie Boo's Fergus Katze 15cm Kaufland Ty Beanie Boo's Fergus Katze 15cm 2-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• TY Fergus Katze Beanie Boo Regulär | Beanie Baby Weiches Plüschtier |... Amazon TY Fergus Katze Beanie Boo Regulär | Beanie Baby Weiches Plüschtier |... Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.98 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TY 36581 BEANIE BOO CAT FERGUS - GRAY - 14 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Ty Beanie Boo's Fergus Katze 15cm Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
TY Fergus Katze Beanie Boo Regulär | Beanie Baby Weiches Plüschtier | Sammlerstück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
TY Fergus Katze Beanie Boo Regulär | Beanie Baby Weiches Plüschtier | Sammlerstück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Ty Beanie Boos Fergus Katze Test

5/5
★★★★★ Niedliche Eule.
Franzi März 2024

Meine Tochter liebt die Plüscheule! Gute Qualität und angemessener Preis. Ein bisschen größer wäre toll, aber insgesamt top zufrieden. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung tolles Produkt
Amazon Kunde Februar 2024

Nicht so groß wie erwartet, aber super weich und mit schönen hellblauen Augen! Musste ihn etwas formen, damit er besser sitzt. Grau-weiß mit Geburtsdatum, echt süß.

5/5
★★★★★ Mit Liebe gemacht
SiVANSiVAN Februar 2024

Dieses entzückende Koala-Baby mit funkelnden blauen Augen ist ein wahrer Liebling. Die handgefertigte Schöpfung ist eine Empfehlung. Möge euch allen ein gesegnete Woche bevorstehen! Bitte lasst mich euch in meine Gedanken und Gebete einschließen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr süß! Mini Hedwig
Jenny Februar 2024

Diese Eule ist perfekt für jedes Harry Potter Geschenk. Sie ist super süß und flauschig, mit tollen glitzernden Augen. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Größe ideal. Eine tolle Ergänzung für jeden Harry Potter Fan!.

5/5
★★★★★ super süss
Becki Dezember 2023

Unsere niedliche Giraffe war ein perfektes Geschenk für einen Giraffenliebhaber. Die hochwertige Verarbeitung und kuschelweiche Qualität überzeugten sofort. Die beschenkte Person war begeistert und wir würden die Giraffe jederzeit wieder kaufen. Freude bereiten mit diesem süßen Kuscheltier!.

5/5
★★★★★ Erfüllt den Zweck
Jarmila S November 2023

"Ein süßes Kuscheltier und informative Buch für Schildkrötenliebhaber! Mein Enkel war begeistert. Leider wurde das Paket über den Zaun geworfen, daher keine Sterne für die Zustellung. ".

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Polyester
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Haustiere
Katze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram