Wild Republic Kuscheltier Cuddlekins Bieber Plüschtier

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier Serie: Wild Republic Cuddlekinds
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,76 €
Ø 22 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,76 €
Ø 22 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 22,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic 10899 Republic Plüsch Biber, Cuddlekins Kuscheltier,... Amazon Wild Republic 10899 Republic Plüsch Biber, Cuddlekins Kuscheltier,... Auf Lager 22,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
• Wild Republic Biber 30 cm aufwartend braun Kuscheltier - Braun Kaufland Wild Republic Biber 30 cm aufwartend braun Kuscheltier - Braun 3-5 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Biber Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Biber lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.76 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic 10899 Republic Plüsch Biber, Cuddlekins Kuscheltier, Plüschtier, 30cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
Wild Republic 10899 Republic Plüsch Biber, Cuddlekins Kuscheltier, Plüschtier, 30cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
Wild Republic Biber 30 cm aufwartend braun Kuscheltier - Braun Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Biber Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Wild Republic Kuscheltier Cuddlekins Bieber Test

5/5
★★★★★ Schönes Maskottchen für unsere Bibergruppe
Stefan & Januar 2019

Hannah, das neue Maskottchen für kleine Nachwuchspfadfinder in Hochneukirch, erfreut sich großer Beliebtheit. Mit ihrem ansprechenden Design und der hohen Qualität ist sie immer dabei. Eine Handpuppenvariante wäre noch eine tolle Ergänzung.

5/5
★★★★★ Der begeistert Alt und Jung
Amazon Kunde Februar 2018

Dieses Plüschtier besticht allein durch seinen Blick und bezaubert mit seiner Super Qualität, Weichheit und Kuscheligkeit. Ein absolut toller Begleiter!.

5/5
★★★★★ Richtig toll!
Die L November 2016

Diesen süßen Biber habe ich im November 2016 gekauft und bin begeistert von seiner Größe und Weichheit. Er hat ein liebevolles Gesicht und wurde schnell geliefert. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Jedoch könnte er für ganz kleine Kinder etwas zu groß sein! Ein tolles Geschenk für die Kleinen!.

5/5
★★★★★ Der süßeste Biber den ich kenne
Anne K Oktober 2016

Mein unglaublich niedlicher und kuscheliger Biber BROWNY von Wild Republic! Hergestellt aus hochwertigem Plüschfell, besticht er mit seinem lebendigen Aussehen und seiner Abenteuerlust. Ein absolutes Muss für alle Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Cuddlekins? Otis!
Dr. S September 2015

Otis, das flauschige Plüschtier von Wild Republic, ist rundum schön verarbeitet und extrem kuschelig. Mit etwas Balance sitzt er sogar aufrecht, strahlt aber etwas unbeholfen. Seine Qualität ist ausgezeichnet und er ist nicht nur für Kinder geeignet. Jedoch muss man ihm beibringen, dass Möbel tabu sind. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Entspricht nicht der Maßangabe
AS Dezember 2023

Leider ist der Biber etwas kleiner als erwartet, nur 17 cm statt 20 cm. Trotzdem bekommt er vier Sterne für die gute Qualität und das weiche Fell. Er sieht wirklich niedlich aus. Ich werde ihn zurücksenden und den größeren bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Polyester
Plüschtier
Wild Republic Cuddlekinds
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram