UNI-TOYS Blobfisch Flip Plüschtier 29 cm

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 29 cm Produkttyp: Plüschtier Qualität: Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) - Plüsch-Fisch -... Amazon Uni-Toys - Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) - Plüsch-Fisch -... Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) -... Otto Uni-Toys Kuscheltier Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) - Plüsch-Fisch -... Kaufland Uni-Toys - Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) - Plüsch-Fisch -... 1-3 Werktage 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys Kuscheltier Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) - Wende-Plüsch, ✓ Bester Preis Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) - Plüsch-Fisch - Stofftier, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) - Plüsch-Fisch - Stofftier, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Blobfisch Flip-Plüschtier - 29 cm (Länge) - Plüsch-Fisch - Plüschtier, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

UNI-TOYS Blobfisch Flip Plüschtier 29 cm Test

5/5
★★★★★ Ein sehr lustiger Blobbfisch
Kundin Februar 2023

Das Blobbfisch-Stofftier ist ein echter Hingucker! Mit seinem lustigen drehbaren Gesicht bringt es nicht nur Kinder zum Lachen. Unsere Kleinen haben sich darüber riesig gefreut. Zudem ist das Stofftier geruchlos und absolut sicher für Kinder. Ein Must-Have für alle Blobbfisch-Fans!.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
XY Februar 2022

Dieses Blobfisch Plüschtier wurde zum hässlichsten Tier der Welt gekrönt, aber es ist auch unglaublich süß und vielseitig verwendbar. Mit einer Seite als fröhlicher Smiley und der anderen als trauriger Fisch bietet es großen Spaß für Erwachsene und Kinder. 😊.

2/5
★★☆☆☆ Tiny and Sad-looking
Camille D Januar 2022

Ich war enttäuscht von diesem Kuscheltier, es ist viel kleiner als es aussieht und hat keinen Kern. Es sieht überhaupt nicht wie auf dem Bild aus. Schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super nettes Plüschtier
Fischer S Juni 2023

Ich habe den Blobfisch verschenkt. Qualitativ war er gut verarbeitet. Man kann ihn lachen oder traurig schauen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
29 cm
Plüschtier
Plüsch
100% recyceltes Füllmaterial
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram