UNI-TOYS Küken 13 cm gelb Plüschtier

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Höhe: 13 cm Produkttyp: Plüschtier
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
14,95 €
Ø 13 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
14,95 €
Ø 13 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 14,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Vogel - Plüschtier, Amazon Uni-Toys - Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Vogel - Plüschtier, Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Henne, Vogel - Otto Uni-Toys Kuscheltier Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Henne, Vogel - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Vogel - Plüschtier, Kaufland Uni-Toys - Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Vogel - Plüschtier, 1-3 Werktage 14,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys Kuscheltier Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Henne, Vogel - ✓ Bester Preis Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Vogel - Plüschtier, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Vogel - Plüschtier, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Küken gelb - 13 cm (Höhe) - Plüsch-Huhn, Vogel - Plüschtier, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

UNI-TOYS Küken 13 cm gelb Test

5/5
★★★★★ Tolles Federvieh...
Doris D September 2023

Dieses realistische Huhn mit kuschelweichem Fell und einem lustigen Ei im Po ist das perfekte Geschenk für Hühnerliebhaber. Die Lieferung war super-schnell und der Beschenkte hat sich riesig gefreut. Vielen Dank für den tollen Service!.

5/5
★★★★★ Fun toy
Ana F Mai 2023

Unser kleiner Liebling liebt wirklich ihre Henne. Es war ein großer Erfolg und es ist immer lustig, das kleine Täschchen für das Ei zu finden. Fühle mich wirklich versucht, mehr Spielzeug von dieser Marke zu holen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Janina April 2023

Wir haben bereits das Huhn dieser Marke und haben uns nun auch den passenden Hahn zugelegt. Die Qualität ist wirklich beeindruckend! Die Tiere sind lebensgroß und sehen sehr realistisch aus. Dank des Drahts in den Füßen können sie problemlos stehen.

Das Fell ist zudem kuschelweich. Zwar nicht ganz günstig, aber definitiv seinen Preis wert.

5/5
★★★★★ Ein wirklich süßes Huhn
xdangerdx Januar 2023

Meine Tochter liebt ihr neues Kuschel-Huhn! Es ist super weich und die Überraschung mit dem Ei war genial. Tolle Empfehlung für alle Eltern!🐔🥚👍🏻.

5/5
★★★★★ Nett
Justy Mai 2020

Dieser hochwertig verarbeitete Hahn ist griffig und angenehm anzufassen. Obwohl meine Hühner nicht interessiert sind, findet ihn mein Hund sehr spannend - er dient jedoch eher als Deko. Kein billiges Sch…, sondern ein schönes Accessoire für den Garten.

4/5
★★★★☆ Lebensecht und schön, steht aber leider nicht
S. B April 2023

Dieses Huhn besticht durch sein wunderschönes Design und hochwertige Verarbeitung, allerdings fehlt es an Standfestigkeit und sitzt nicht richtig. Aus diesem Grund haben wir uns für ein anderes Kuscheltier entschieden.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
gelb
13 cm
Plüschtier
Plüsch
Küken
100% recyceltes Füllmaterial
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram