UNI-TOYS Hummel 16 cm Plüschtier

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 16 cm Produkttyp: Plüschtier Qualität: Plüsch
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
9,86 €
Ø 9 €
6,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
9,86 €
Ø 9 €
6,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 9,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene - Plüschtier,... Kaufland Uni-Toys - Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene - Plüschtier,... 3-6 Werktage 9,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene - Plüschtier,... Amazon Uni-Toys - Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene - Plüschtier,... Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene -... Otto Uni-Toys Kuscheltier Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.86 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys - Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene - Plüschtier, Kuscheltier ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Uni-Toys Kuscheltier Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene - Plüschtier, Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene - Plüschtier, Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Hummel - 16 cm (Länge) - Plüsch-Insekt, Biene - Plüschtier, Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

UNI-TOYS Hummel 16 cm Test

5/5
★★★★★ Kunstvolle Eleganz: Meine Begeisterung für die detailgetreue UNITOYS Gottesanbeterin (34 cm)
test f August 2023

Die UNITOYS Gottesanbeterin in 34 cm Größe hat mich wirklich beeindruckt und meine Erwartungen voll erfüllt. Dieses Kunstwerk ist nicht nur äußerst schön anzusehen, sondern auch eine eindrucksvolle Darstellung der faszinierenden Gottesanbeterin. Die Liebe zum Detail und die handwerkliche Qualität sind deutlich erkennbar und verleihen der Figur eine lebendige Ausstrahlung. Mit ihren 34 cm Größe ermöglicht sie es, die Einzelheiten der Gottesanbeterin genauer zu betrachten und zu bewundern.

Realistische Farben, Proportionen und Texturen machen sie zu einem wahren Blickfang. Die UNITOYS Gottesanbeterin ist nicht nur ein Sammlerstück, sondern auch ein Stück Natur, das jeden Raum belebt. Dieser Kauf hat meine Erwartungen übertroffen und bereichert meine Sammlung. Alle, die an hochwertigen Tierfiguren interessiert sind, werden von der UNITOYS Gottesanbeterin definitiv begeistert sein.

5/5
★★★★★ Klein aber supersüß
Miss M Mai 2023

Die Hummel ist zwar klein, aber perfekt für Kinderhände und einfach süß. Die Behauptung, dass die Flügel hart sind, kann ich nicht bestätigen. Sie sind aus normalem "Gardinen" Stoff und perfekt zum Kuscheln. Insgesamt ein super Produkt! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Supersüsses Kuscheltier
Dideldum Januar 2023

Das Kuscheltier als Geschenk war ein voller Erfolg! Die Biene ist super süß, gut verarbeitet und von erstklassiger Qualität. Ich musste sogar eine zweite kaufen - hoffentlich entsteht kein Bienenschwarm! Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Coole Hummel!
Gahroo November 2022

Die Hummel aus dem Babygebärdenkurs war ein voller Erfolg! Die Kinder liebten sie und sie war das beliebteste Tier der Stunde. Die Hummel ist schön kuschelig und die haptischen Flügel sorgen für tolle Erlebnisse. Perfekt für kleine Kinderhände!.

5/5
★★★★★ "Brummi" ist der Liebling meiner Tochter...
Peppone September 2022

Meine Tochter liebt ihr neues Hummel-Kuscheltier, das wir aufgrund seiner hochwertigen Verarbeitung und Robustheit ausgewählt haben. Der weiche Stoff eignet sich perfekt zum Kuscheln. Wir sind rundum zufrieden mit unserem Kauf! Brummi hat schon einen festen Platz im Herzen unserer Tochter gefunden.

5/5
★★★★★ Ich bin eine Biene.
Norbert S Juli 2022

Diese süße Biene ist perfekt für Kinder zum Spielen. Ihre weiche und detailreiche Gestaltung macht sie zu einem lohnenden Kauf. Obwohl die Flügel etwas steif sind, lässt sich mit ihr dennoch gut spielen.

Das freundliche Gesicht sorgt für gute Laune. Alles in allem ist die Biene ihr Geld wert und definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
16 cm
Plüschtier
Plüsch
Insekten
Biene, Hummel
100% recyceltes Füllmaterial
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram