Teddy Hermann Widderkaninchen 23 cm hellbraun/weiß (93730) Plüschtier

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 23 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Hase
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,48 €
Ø 19 €
19,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,48 €
Ø 19 €
19,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,91 €
ab 19,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Widderkaninchen 23 cm, hellbraun/weiß, zum Teil aus Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Widderkaninchen 23 cm, hellbraun/weiß, zum Teil aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 93730, HERMANN TEDDY 93730 Widderkaninchen hellbraun-weiß... Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 93730, HERMANN TEDDY 93730 Widderkaninchen hellbraun-weiß... 3 Werktage 21,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 93730 Widderkaninchen Hellbraun-weiß gescheckt 23 cm,... Amazon Marketplace Teddy Hermann 93730 Widderkaninchen Hellbraun-weiß gescheckt 23 cm,... 27,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.48 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Widderkaninchen 23 cm, hellbraun/weiß, zum Teil aus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Widderkaninchen hellbraun-weiß gescheckt 23 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann Hase liegend 24 cm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93730 Widderkaninchen hellbraun-weiß gescheckt 23 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93730, HERMANN TEDDY 93730 Widderkaninchen hellbraun-weiß gescheckt 23 Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 21,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Widderkaninchen hellbraun-weiß gescheckt 23 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 25,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93730 Widderkaninchen Hellbraun-weiß gescheckt 23 cm, Kuscheltier mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Teddy Hermann Widderkaninchen 23 cm hellbraun/weiß (93730) Test

5/5
★★★★★ Super Verarbeitung gute Qualität schnelle Lieferung
Fireangel Februar 2023

Unser Sohn liebt den Realistische Hase aus Plüsch! Gute Qualität, waschbar bei 30 Grad, aber etwas haarig. Trotzdem ein tolles Produkt, jedoch nicht ideal für Babys. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Strahlende Kinderaugen
Schne S Dezember 2022

Schnelle Lieferung, entzückender kuscheliger Hase, der sogar bei 30 Grad waschbar ist. Er wird jeden Tag geknuddelt und geliebt. Ein tolles Geschenk für Kinder jeden Alters.

5/5
★★★★★ Kinder happy
kristin w Januar 2022

"Der kuschelige Hase war ein perfekter Trostspender für unsere traurigen Kinder nach dem Verlust unseres Kaninchens. Er darf sogar mit im Bett schlafen. ".

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
GoetheGoethe Dezember 2023

Das Plüschtier sieht trotz leicht abweichender Farbe von der Abbildung sehr lebensecht aus und ist gut verarbeitet. Leider lösen sich jedoch leicht Haare aus dem Plüschfell. Keine Beigetöne, nur grau, weiß und schwarz.

2/5
★★☆☆☆ Verliert zu viele Haare
Romy N April 2024

Leider verliert der Plüschhase nach dem Auspacken zu viele Haare, die überall kleben. Trotz des niedlichen Aussehens müssen wir ihn retournieren. Nur 2 Sterne für dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Abmessung & Gewicht
23 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Hase
Farbe & Material
Polyester
Acryl, Polyester
Hinweis
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram